+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: А вот про выхлоп

  1. #1
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687

    А вот про выхлоп

    Наткнулся вот на такой изврат со штатным выхлопом на диверсии.

    http://bikepost.ru/blog/26380/Dorabo...-Diversii.html

    Кто знает, подскажите пожалуйста, если так глушитель расковырять, надо как-то еще мотоцикл настраивать?

    Читал, что после установки прямотока надо на стенд по хорошему мотоцикл тащить, иначе для мотора не очень полезно.

  2. #2
    Почти профи Аватар для Arcadi
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Мосяква
    Ответов
    379
    Мне кажется, при подобной переделке шить ничего не нужно, профессионалы поправьте.

    Перепрошивка связана с неправильной работой лямбды, а здесь она на месте остается

  3. #3
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    так как глушитель имеет другую геометрию движения воздуха, а выход увеличен, то сопротивление снижается (за счет этого и получается громкий звук). Но следовательно компьютерная настройка мозгов МОЖЕТ БЫТЬ откорректирована.
    Повторюсь, можно сделать. Но эффект будет мизерный, а затраты финансовые большие.

    Стенд необходимо использовать только для установки НОВЫХ мозгов (через Пауэр или Базаз), либо установки ПОЛНОГО тюниного выхлопа.
    как то так
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  4. #4
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Спасибо братцы.

    Т.е. наверное и не стоит брать тюнинговый на дивершен, а безвозвратно попортить штатный - дорогой.

    Если припрет

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения