+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: вопрос к мужской части форума :)

  1. #31
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    На форуме нет.Ты права,я имел ввиду мужеподобных.Мне они в жизни часто встречаются.Хотя бы вспомнить Night Train,Секстон...Скажу больше,меня такая в Секстоне за попу щупала,мои итальянские бронетруселя ее приманили,теперь надеваю их вниз.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #32
    Почти профи Аватар для Arcadi
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Мосяква
    Ответов
    379
    Цитата Сообщение от Shpuntable Посмотреть сообщение
    Все мужчины на уровне подсознания соревнуются друг с другом, это природа, принцип выбраковки))
    Если твои коллеги считают, что это занятие сугубо мужское и не хотят что бы их спутница этим занималась и развивалась в каком либо направлении кроме борща , то они просто боятся, что получат возможно сильного соперника которому могут проиграть))
    ИМХО, каждый должен заниматься тем, что у него получается хорошо и в чем он может наработать экспириенс, а так же что приносит душевное удовлетворение))
    +1
    У меня было несколько инструкторов по парашютному спорту
    так вот девушка мне понравилась больше всего !!!

  3. #33
    Почти профи Аватар для Arcadi
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Мосяква
    Ответов
    379
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    На самом деле, всё-таки мне кажется, что девушка и мотоцикл всё-таки не совсем совместимы, да мы все знаем очень сексуальных мотоциклисток, но мне кажется они всё-равно где-то в душе теплят что-то от пацанов... Ну согласитесь, загляните внутрь себя? )))

    Это не плохо и не хорошо, но мне кажется - это факт.
    на самом деле, когда девушка лезет внутрь двигателя в ней есть что-то от пацанов

    Раньше все считали что женщины не могут водить машины, а сейчас это сплошь и рядом

    Борьба стереотипов не более

  4. #34
    Почти профи Аватар для Arcadi
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Мосяква
    Ответов
    379
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Ну хоть кто то в семье должен же быть слабее.

    Оч много мотоциклисток мужественных,как будто они в регби играют помимо мота...Это печально...Люблю женственных.
    Ты же отметился, что тебя не интересуют девушки на мотоциклах ))) Зачем продолжать

  5. #35
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Arcadi Посмотреть сообщение
    на самом деле, когда девушка лезет внутрь двигателя в ней есть что-то от пацанов

    Раньше все считали что женщины не могут водить машины, а сейчас это сплошь и рядом

    Борьба стереотипов не более
    Одно дело это уметь водить, а другое дело - водить умело! Так вот женщины по большей части остаются на первой стадии, к сожалению.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #36
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Одно дело это уметь водить, а другое дело - водить умело! Так вот женщины по большей части остаются на первой стадии, к сожалению.
    Суть вопроса не в этом. Женщина за рулем, это отдельная тема и вечный холивар)))
    Как я и говорил выше это стереотип, но есть и реальные пивные феи, которые этот стереотип подтверждают)) В последнее время встречаю таких все реже (не в тех местах бываю может), чаще это обычные девчонки, вполне себе женственные и милые.

  7. #37
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Одно дело это уметь водить, а другое дело - водить умело! Так вот женщины по большей части остаются на первой стадии, к сожалению.
    Паша, есть женщины за рулем, а есть барышни за рулем, так же как есть мужчины, которые хорошо умеют водить автомобиль, а есть полные .удаки. И, честно говоря, от гендерной принадлежности сей навык никак не зависит - из всех ДТП в моей личной практике (при этом ни в одном ДТП я не являлась виновной, а была пострадавшей стороной), только один раз была виновата девушка, во всех остальных случаях -- мужчины. Так что я бы с тобой поспорила на этот счет ;-)
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  8. #38
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Просто у Паши старой школы подход.)А вообще я к девушкам на машине замечательно отношусь.)))))))))))))))))Среди них как раз много женственных,как я люблю.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  9. #39
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Кать, но вообще зависит. Даже учеными доказано, что в экстренной ситуации мужчина и женщина по разному реагирют. Но в том что сейчас многие (или даже большинство) мужиков водят как .удаки не поспоришь)))

  10. #40
    Почти профи Аватар для Arcadi
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Мосяква
    Ответов
    379
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Одно дело это уметь водить, а другое дело - водить умело! Так вот женщины по большей части остаются на первой стадии, к сожалению.
    Согласен, но частично

    У меня среди знакомых, очень много как водятлов, так и водителей, среди них есть как мужчины так и женщин.

    Да что говорить, я чаще всего боюсь ездить, если за рулем не я ))

    В жестких авариях бывал !!!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения