+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Бедняга Holmes - его мотоцикл заболел

  1. #21
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Может,в режиме самоуничтожения.=)А это не круто.
    на самом деле очень вовремя тормознулись, прокладку только только прорвало, поэтому меня забрызгать не успело))), большая часть масла вытекла уже из заглушенного двигателя, в движке осталось около 400гр масла, что есть хорошо, не было масляного голодания. Забрал сегодня ночью мот, прокладку новую вырезали, проклеили, движок протянули, ребята из 7MC молодцы, очень грамотный подход к делу, они мне кстати в качестве бонуса еще кое что подделали, не относящиеся к двигателю, всем рекомендую если что! Всем спасибо за поддержку!

  2. #22
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    поздравляю!!! Холмс снова на коне! УРА!!!

  3. #23
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    на самом деле очень вовремя тормознулись, прокладку только только прорвало, поэтому меня забрызгать не успело))), большая часть масла вытекла уже из заглушенного двигателя, в движке осталось около 400гр масла, что есть хорошо, не было масляного голодания. Забрал сегодня ночью мот, прокладку новую вырезали, проклеили, движок протянули, ребята из 7MC молодцы, очень грамотный подход к делу, они мне кстати в качестве бонуса еще кое что подделали, не относящиеся к двигателю, всем рекомендую если что! Всем спасибо за поддержку!
    Ну классно! Так сказать малой кровью обошёлся!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения