+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Встреча вечером в сб - 28.05.2011 - покатушки в ночь с сб на вс

  1. #41
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    ))))) запомнил ))))

    та я готов уже был морду бить ему, Фокс рванул когда
    может если такие будут попадаться, догонять их все-таки? в колонне мы все едем адекватно, но тем кто впереди ехал ничего не понятно было почему мы рванули так. на будущее можно договориться, если хвост так втопил, значит что то случилось и надо за ним, а потом разберемся. как считаете?
    Что-то я ничего не понял про тагаз...кто куда рванул и что произошло? Можно поподробнее для тех кто в танке?

  2. #42
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    А я в воскресенье часов в 14цать, не выспавшийся тоже, понятное дело) через гашека выезжал на садовое. Весь такой зае.. тошню потихоньку, посмотрел налево, никого, повернул направо и еду по второй слева полосе. Включил левый поворотнег, начинаю перестроение в крайний левый. Тока разметку начал пересекать, слева ФААААААААААААА!!! Останавливаюсь на светофоре, и надо же.. открывает правое окно.. такой минизверопатам и штойта пытается мне сказать.. Короче в результате непродолжительного светского общения, он покинул меня со словами "я с вами на ВЫ и ВЫ мне не тыкайте")))))))))))))))))) Я очччччень расстроился..

  3. #43
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    А я в воскресенье часов в 14цать, не выспавшийся тоже, понятное дело) через гашека выезжал на садовое. Весь такой зае.. тошню потихоньку, посмотрел налево, никого, повернул направо и еду по второй слева полосе. Включил левый поворотнег, начинаю перестроение в крайний левый. Тока разметку начал пересекать, слева ФААААААААААААА!!! Останавливаюсь на светофоре, и надо же.. открывает правое окно.. такой минизверопатам и штойта пытается мне сказать.. Короче в результате непродолжительного светского общения, он покинул меня со словами "я с вами на ВЫ и ВЫ мне не тыкайте")))))))))))))))))) Я очччччень расстроился..
    Не расстраивайся! Он ещё встретит какого-нибудь мотоциклиста, который ему объяснит что почём) У меня знакомые есть кто зеракала сбивает за малейшее грубое слово в адрес мотобратьи и свой)

    Один вообще возит с собой монтировку на моте и если что кидает её в заднее стекло машине)) Но мы же адекватные люди)))

  4. #44
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    ))))) запомнил ))))

    та я готов уже был морду бить ему, Фокс рванул когда
    может если такие будут попадаться, догонять их все-таки? в колонне мы все едем адекватно, но тем кто впереди ехал ничего не понятно было почему мы рванули так. на будущее можно договориться, если хвост так втопил, значит что то случилось и надо за ним, а потом разберемся. как считаете?
    А что случилось-то?????????

  5. #45
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Для тех хто в танке))))
    Когда мы делали почетный круг по трехе, некоторым особо спешащим водятелам мы мешали. Одним из таких оказался очень настойчивый крендель на Тагазе, который мотылялся по рядам и несколько раз влезал в середине колонны, а его соответственно от туда выдавливали. После третьего такого маневра, он в тоннеле(!) с левого ряда догоняет колонну и начинает зажимать последние 3 мота. Соответственно я на него обиделся, вышел из колонны и поехал за ним, он некоторое время пытался уехать - не получилось. Догнав его и оттормозив думал наказать, но передумал. Мало-ли какой дурак может быть за рулем, а со вторым номером такие штуки опасно делать даже учитывая боевой запал Гены Вобщем отпустили его с миром. Номер запомнить надо, в следующий раз не отпущу

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    ЮАО
    Ответов
    24
    Отпустили с миром и ладно. А каждого дурака всегда свой столб найдёт.
    Крутанул бы немного в сторону и послетали нах с мота, а потом доказывай что не сами под него бросились.

  7. #47
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Мало-ли какой дурак может быть за рулем
    даже странно, большинство владельцев таких авто адекватные, взрослые люди, это я как экс-владелец аналогичного авто говорю))) но с этим кренделем хотелось бы поговорить жестко

  8. #48
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    "GenaS-разогнал-таки??? )))"


    Да.=)Почти 130 вроде было.=)Ты опытный нажопник Ген.Мне кто то говорил это уже,а в субботу я это прочувствовал на себе,тебя вообще не заметно было.Ехал как один.=)И Дерби даже ехал как по маслу.Поначалу не верил своим глазам даже,поэтому всегда когда можно было шпилил по максимуму.=)Таких опытных нажопников найти еще надо.=)Редкость это.Ты вот первый экземпляр в моей практике.=)А девушек перекатал я МНОГО.=)Респект тебе в общем.=)И уважуха.=)

  9. #49
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Для тех хто в танке))))
    Когда мы делали почетный круг по трехе, некоторым особо спешащим водятелам мы мешали. Одним из таких оказался очень настойчивый крендель на Тагазе, который мотылялся по рядам и несколько раз влезал в середине колонны, а его соответственно от туда выдавливали. После третьего такого маневра, он в тоннеле(!) с левого ряда догоняет колонну и начинает зажимать последние 3 мота. Соответственно я на него обиделся, вышел из колонны и поехал за ним, он некоторое время пытался уехать - не получилось. Догнав его и оттормозив думал наказать, но передумал. Мало-ли какой дурак может быть за рулем, а со вторым номером такие штуки опасно делать даже учитывая боевой запал Гены Вобщем отпустили его с миром. Номер запомнить надо, в следующий раз не отпущу
    Придумаем знак - "обижают наших"
    Логично?
    Разработаем план действий в подобных ситуациях.
    У меня друг в таких монтировку кидает в заднее стекло, я уже говорил)))
    Я бы раньше на скорости ему зеркало боковое снёс наверное.

    Но сейчас я стал более спокойным, т.к. всех не переучишь.
    Я думаю лучше пропустить таких дебилов. Мы же с вами адекватные люди. Он свой столб не пропустит.

    Что-нибудь придумаем как быть в таких ситуациях.

    Открыта новая тема для обсуждения данной проблемы -
    http://motoproduct.ru/forum/showthre...=3430#post3430

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Ответов
    28
    А сегодня, собственно, компанейские покатушки будут? Что-то тихо в эфире...
    Планирую быть на горе к 9-30.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения