+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Врезались в Наташу

  1. #31
    Пользователь Аватар для Наталья
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Ответов
    113
    У меня такое впечатление , что врачей и гаишников специально учат писать неразборчиво. После ваших постов пошла читать внимательно что имею. А имею я постановление 77 об администр. нарушении. На нем 2 прямоуг печати. Написано водитель управлявший ТС не учел необходимую дистанцию и совершил столкновение с впереди идущим ТС Хондой СБ500. Тут и есть ее данные и ее страховой. Тут все. И Второй лист называется справка о дорожно-транспортном происшествии.Вот в нем вина той тетки не прописана.Печать одна прямоугольная в углу. В ней перечислены болячки моего мота. все. В ГАИ прописывать вину отказались в ней, потому что в начале дело было как ДТП без пострадавших, а после того, как я обратилась к врачу, а я обратилась только на след вечер, так теперь это дело переквалифицируется в С ПОСТРАДАВШИМИ, а это другая статья и другое заполнение будет. И я отвезла то, что есть в страховую. Они приняли так.
    Я хотела сфоткать и сюда выложить их, чтоб не писать, но они ксерокопии такого говняного качества и там еле-еле можно что-то разобрать. Я все это отнесла в страховую свою,а мне сказали, что неси в их, так будет быстрее, а через нас это на месяца три. И я поехала в ЕЕ контору Ресо. ОТ туда и пришел оценщик. Переписали все , что можно. И он сказал, что я могу ближайшие три недели даже не дергаться, а вот примерно через месяц можно ходить и смотреть пришли ли деньги на карточку. Я спросила как узнать что начислят, он ответил, что звонить им через месяц и спросить как продвигается дело, но скажут ли мне сумму он не знает. Группы разбора наверно еще не было. Только оценщик был позавчера и сегодня и все. пока тишина. Что будет дальше хз
    Я не нарушаю правила, а просто живу по своим...

  2. #32
    Профи Аватар для Virus
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    г. Москва
    Ответов
    595
    Жесть. Нахера нужны такие страховые? Деньги им платишь, а потом хрен чего получишь(((

  3. #33
    Пользователь Аватар для Наталья
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Ответов
    113
    Вот прислали мне фотку с моей аварии. Я и не видела их раньше. Это когда мот подняли. Нажмите на изображение для увеличения
Название: P107-111.jpg
Просмотров: 217
Размер:	72.5 Кб
ID:	6650
    Я не нарушаю правила, а просто живу по своим...

  4. #34
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Какой крепкий мот.
    Я думал там в мясо вся корма у тебя.

  5. #35
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    Привет, Наталья. Только выбрался на форум за две недели, а тут такое!
    Не грусти, все наладится!
    Главное - сама цела. Авария - это всегда мерзкое состояние, но не стоит в нем задерживаться надолго

  6. #36
    Пользователь Аватар для Наталья
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Ответов
    113
    Меня посчитали и прислали мне на карточку 20 000 руб. Это ппц! Я деньги не снимала, поеду сегодня писать заявление, что не согласна и бюуду ждать независимую экспертизу. Вот уроды то.
    Я не нарушаю правила, а просто живу по своим...

  7. #37
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Щедро ëмоë

  8. #38
    Профи Аватар для Virus
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    г. Москва
    Ответов
    595
    Не то слово. Отсыпали злата-серебра

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения