+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Врезались в Наташу

  1. #11
    Почти профи Аватар для Oreh
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Сокольники-Преображенка
    Ответов
    417
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Все. я на смотру теперь не скоро приеду. Я попала в аварию, мне в попу со всей дури въехала машина с тетенькой за рулем. Скажу сразу, что со мной все в порядке, не считая раздутой и посиневшей от синяка икры. Как так мне повезло не знаю . А мотик пострадал с двух сторон с той, куда въехали и с другой, куда упала , зад пострадал в общем . Часть бампера воткнулась мне под сиденье и отломилась во время удара..потом меня развернуло и я по асфальту пролетела сколько то метров до бордюра. Оказалась лицом к движению с зажатой ногой, не могла вытащить никак. Я даже не поняла что со мной произошло. Дама хотел уехать, но через 200 метров все же остановилась и пришла. Она и рассказала, что это она меня сбила, а до этого момента я была уверена, что у меня под задницей что-то взорвалось и разорвало детали под сиденьем. По счастливой случайности следом за нами ехала скорая, сразу меня обтрогали всю проверили. Я оказалась в относительном порядке. Они уехали. Потом вдруг появилась куча людей и все предлагали помощь. Я даже не представляла на соклько у нас отзычивые люди. Был парень Дубаасер, на м ашине девушка...и самое главное, что была наша девочка с этого форуме с ником "2 узбека", еслия правильно написала. Ну надо же...Я знаю людей только с двух форумов- это этот ваш и Дубасеров и именно эти люди оказались рядом. Еще девушка из мотоситезена...короче все описали Гаишки и я откатила мот в гараж к дубасерам. Какая то падла меня сглазила...точно! А дама та сказала, что она торопилась на уже мигающий зеленый свет , вписалась в поворот, но догнала тут-же меня и , как выразился один из свидетелей " она боднула вас сзади" Это мое первое дтп. Так все же приятно, когда рядом оказывается неравнодушные люди! Есть только одна странность. Я в этом сезоне только один раз одела черепаху, да и то это было в начале сезона. Ездила в куртке, а последние дни в жару в тонкой стрейчивой кофточке с мяяягенькой защиткой локтей и плеч. Правда всегда одевала под нее хорошую спину и эндурные колени всегда на мне. Так вот сегодня придя с работы я подумала немного прокатиться, буквально минут на 20 сделать кружок и поставить н стоянку мот и ПОЧЕМУ то посмотрела на черепаху и одела ее. Не смотря на теплую погоду вдруг одела .... наверно это Бог мной управлял в тот момент. Вроде отделалась легко, а трясет и колбасит до сих пор ) Та девушка даже не извенилась. Это странно. Но...у не е дорогая страховая компания наверно...машина дорогая...надеюсь выплатят и буду все заказывать и ждать когда првезут. завтра куплю себе тортик за удачный исход аварии. Надо снимать стресс как-то )
    вот это жуть...

  2. #12
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Наташ, скорейшего тебе выздоровления, меня аж самого колбасит от рассказа. А где это случилось?

  3. #13
    Профи Аватар для Virus
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    г. Москва
    Ответов
    595
    Пипец. Я в шоке.
    Наташ, поправляйся, старшное все позади.
    Иди в свою страховую по совету Аркадия, а то страховая наипет

  4. #14
    Пользователь Аватар для Наталья
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Ответов
    113
    Это было на перекрестке , я ехала с Болотниковкой на Севастопольский проспект. Я думала у меня только нога, а ночью легла спать, подняла голову найти телефон на кровати и такая боль в шее , голову не держит. Ну и бок ушиблен, это я тоже поняла только ночью. Сапожки стесаны по асфальту, ну какая же я молодец, что вся увешиваюсь защитой. И знаете я что подумала, она мне долбанула в задний левый хвост...разбит там пластик над рессорой...а ведь там вокруг этой вмятины была моя нога. Вот чуть выше машина или на 10 см ближе вперед она бы воткнулась и моя нога была бы засунута вместе с ее капотом под мое сиденье,а потом упала я уже на правую сторону и если бы не мотоботы, то и вторая нога была поломана, стесана. Это какое же везенье, блин! И машина то какая...ни какая-то там копейка с хачиком, а порш кайен! Я не размениваюсь на дешовки ))))
    А вот по поводу страховки и оценщиков, мне сказали, что или своего страховщика, но тогда будет долго все это происходить....или сразу в ее контору и уже на месте самому оценщику у гаража дать денег немного, чтоб правильно оценил. так вроде быстрее будет, говорят.. вот сижу думаю кака лучше
    Я не нарушаю правила, а просто живу по своим...

  5. #15
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Вот елки моталки((
    Ну не расстраивайся, Наташ!
    Все залечится и мот и синяки! Главное, что все закончилось хорошо, а остальное не важно!

  6. #16
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Пипец. Я в шоке.
    Наташ, поправляйся, старшное все позади.
    Иди в свою страховую по совету Аркадия, а то страховая наипет
    Не обязательно, когда я разложил свою первую сибиху, ко мне приехал агент компании виновника и мы с ним все описали, в итоге выплатили даже больше чем я рассчитывал)) Хватило и на восстановление и на перекраску и на тюнинг))

  7. #17
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    жесть... Наталья поправляйся, главное сама целая, а железки починятся. Экипку в справку о дтп вписывали?
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  8. #18
    Почти профи Аватар для Arcadi
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Мосяква
    Ответов
    379
    У кого есть инфо, как ее самочувствие ?

  9. #19
    Профи Аватар для Virus
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    г. Москва
    Ответов
    595
    Вчера чувствовала себя удовлетворительно. Надеюсь, что она сегодня все-таки на работу не пошла, а послушалась моего совета и взяла больничный

  10. #20
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Она же написала об этом.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения