+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Врезались в Наташу

  1. #21
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Вот это да. Блин, стоишь, никого не трогаешь и тут такое прилетает.. Тут уже все всё сказали, поддерживаю - выздоравливай! И тебя действительно что-то не просто так заставило одеть черепаху. Вообще лучше всегда ездить в защите, какая бы жара не была. Мот починиться, а тебе скорейшего восстановления (как физического, так и морального)!
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  2. #22
    Пользователь Аватар для Наталья
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Ответов
    113
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2064.jpg
Просмотров: 392
Размер:	95.5 Кб
ID:	6644 Привет, ребятаааааа!!! Я сегодня первый день уже без головной боли. Но шея еще не держит. Мать надеялась, что эта авария отобьет у меня желание ездить, но я смотрю на черепаху и грущу. Детали сегодня все заказала новые в экзисте. Весь зад. Пластик весь, поворотники, дуга искривилась, вся лопата, которая под сиденьем поломана и ручки пассажира сложились. Про потертости на дугах и глушителе, я не говорю..это мелочи Думали , что еще маятник под замену, но вроде он нормальный...так...наглаз...потом на станке проверят. Вышло на 24 000, но поворотники буду покупать тут. тАм дорого. Вот только не знаю что делать...по примете после аварий машину надо продавать , менять. И не знаю сделать и ездить на ней дальше или все же продать и взять новое что-то. Дилемма встала Вот мотик поставили и не могли понять что за металл торчит под кофром, вытащили этот кусок ее капота. А в ГАИ вчера сказали, что та баба вышла замуж и сменила фамилию...так-что той Левиновской не существует, что есть Грущак. Что по документам меня сбила не та баба, а другая, которой не существует. Я говорю гаишнику " мы так с вами еще минут 5 поговорим и окажется, что аварии вообще не было" он с казал, что это их дело как быть с этими фамилиями. И я ушла...мне хреново было...я еле доползла туда. Но гаишники мея удивляли и при встрече на дороге. Они получив от нее бабло, вышли из машины с другими лицам и пошли к моту и таким деловым тоном " А номерок у вас есть на моте? я говорю " был где-то" " а где? я его не вижу" я говорю , что мол может оторвало на дороге? а потом присмотрелись, а его аккуратно заправили мне под седло и видно только тонки край, если присесть и посмотреть в щелку. Тогда гаишник явно разочарованно сказал " аа..ну да...вижу" В общем впечатлений много. Теперь я уже знаю как себя вести в следующий раз, если такое повторится и я буду в сознаниии. Хреновый опыт- тоже опыт. Одно не понимаю...что происходит с мотом...вот скорая увезла человека, а мот валяется...он может покоцан, но на ходу...его же кто угодно укатит на хрен, пока гайцы в машине сидят деньги получают и всякие свидетельства. Я не могла оставить его. Просто машина гаи была далеко...рядом с той бабой...уже стамнело потом...мот за потоком и не видно было...подходи кто хочешь и заводи и уезжай. Я бы этого не пережила.
    Последний раз редактировалось Наталья; 06.06.2013 в 01:31.
    Я не нарушаю правила, а просто живу по своим...

  3. #23
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687

    Talking

    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Вложение 6644...по примете после аварий машину надо продавать , менять. И не знаю сделать и ездить на ней дальше или все же продать и взять новое что-то. Дилемма встала Вот мотик поставили и не могли понять что за металл торчит под кофром, вытащили этот кусок ее капота.
    Ты сильная :-)
    Это я про желание кататься,
    .
    Рад, что поправляешься. Так держать.

    А приметы - херня.

  4. #24
    Пользователь Аватар для Наталья
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Ответов
    113
    Ребята , а нет ни у кого возможности перевезти мой мот из одного гаража в другой к Кате? Потому что от туда, где он сейчас стоит мне надо его забрать.
    Я не нарушаю правила, а просто живу по своим...

  5. #25
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Ребята , а нет ни у кого возможности перевезти мой мот из одного гаража в другой к Кате? Потому что от туда, где он сейчас стоит мне надо его забрать.
    Холмсу позвони. Номер у него в подписи.

  6. #26
    Пользователь Аватар для Наталья
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Ответов
    113
    ок. спасибо.
    Я не нарушаю правила, а просто живу по своим...

  7. #27
    Почти профи Аватар для Arcadi
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Мосяква
    Ответов
    379
    Наташа, не вздумай начинать ремонт до получения калькуляции от СК, и осмотра мота аваркомом

    в справке о ДТП у тебя должен быть номер полиса виновника ДТП, то что человек такой не существует- это проблеммы страховой

    а так лежи дома и лечись !!!!!!

  8. #28
    Профи Аватар для Кий
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Теперь (ТАО) Резиновая Москва
    Ответов
    540
    Это, они тебе какую-то ерунду пытаются внушить о не существовании человека.
    Человек существует, у него просто изменилась фамилия.
    Факт смены фамилии подтвержден соответствующим документом.
    Пусть выдают документ о виновности (если не выдали) второго участника ДТП.
    А дальше берешь все документы о ДТП и в СВОЮ страховую.
    Как написал Arcadi
    Мотоцикл до получения информации о количестве денег по выплате (а лучше их получения) и согласия с суммой выплаты по страховому случаю, лучше не ремонтировать.
    Ключ ко всему - это ключ зажигания.

  9. #29
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Вложение 6644 ...А в ГАИ вчера сказали, что та баба вышла замуж и сменила фамилию...так-что той Левиновской не существует, что есть Грущак. Что по документам меня сбила не та баба, а другая, которой не существует.
    Непонятно зачем тебе вообще об этом знать.

    Если ещё что-то подобное скажут, спроси, может тебе стоит в прокуратуру написать, чтоб те помогли этому гайцу разобраться с документами.

  10. #30
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    группа разбора была? у тебя на руках должны быть заверенные круглой печатью и угловым штампом справки из гибдд, формы №12 и №31, либо справка формы №748, в которой указаны участники дтп, виновник дтп, пункт пдд, который он нарушил, данные по т/с и №страхового полиса. В графе участников дтп, где указана ты, должно быть написано - ПДД не нарушал(а), и должен быть указан перечень поврежденных деталей и экипа. Также в гибдд должны дать заверенную копию постановления о возбуждении дела об административном правонарушении, либо определение об отказе в его возбуждении. В данном случае могут дать определение на клушу на кайене, по п.10.1 Мот пока ремонтировать нельзя, даже после проведения независимой экспертизы из СК виновника,толлько после калькуляции СК виновника, если тебя все устроит... Если что, звони, помогу не только с перевозкой)))

    Цитата Сообщение от motopapka Посмотреть сообщение
    Если ещё что-то подобное скажут, спроси, может тебе стоит в прокуратуру написать, чтоб те помогли этому гайцу разобраться с документами.
    +1
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения