+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Подножка и асфальт

  1. #1
    Постоялец Аватар для Oleg
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва. ЮВАО
    Ответов
    54

    Подножка и асфальт

    Каждый день сталкиваютсь с тем что выхожу с работы и за день подножка утопает в нашем асфальте. Читал предлогают банку из под той же колы использовать. Но сплющенную банку возить постоянно с собой это как то не особо удобно тени нет рядом. Кто нить сталкивался с такой проблемой ? Как решал?

  2. #2
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    помню, впервые с этой проблемой познакомился, когда завалился мот Дмитрия. у меня в голове это явление очень четко отпечаталось. когда заметил, что после подножки остается след, нашел небольшой кусочек фанеры - если я с рюкзаком, он всегда со мной, он не больше кошелька. НО.. даже его не всегда получается с собой возить. А в Иваново и у меня мот завалился, хотя был и в тени, и асфальт не новый, и в тот раз как вы уже догадались, деревяшечку свою не использовал... на работе подыскал плоский камень, и все время прячу его в одном и том же месте. вот и совет: на работе, или еще где бываешь постоянно и регулярно найди что-нибудь и подкладывай... как то так. главное площадь подножки увеличить
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  3. #3
    Профи Аватар для Virus
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    г. Москва
    Ответов
    595
    После того как у меня подножка просела в асфальт (по словам охранника - я нанесла непомерный урон имуществу города, за что он, охранник, и был послан в недалекое эротическое путешествие), хорошо хоть мот не упал, вожу с собой металлическую подставку 10 на 10

  4. #4
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Я стараюсь ставить либо на асфальт который с камнями, либо на какое-нибудь жесткое покрытие. Сам пару раз успевал ловить падающий мот.

  5. #5
    Постоялец Аватар для Oleg
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва. ЮВАО
    Ответов
    54
    Вы меня сейчас испугали у меня он просто утопал в асфальте , но не падал. Так то пофиг , но когда он утопает эта шпора ( за которую откидываешь ножку ) гнется

  6. #6
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    А у меня у подножки площадка не большая на кончике есть.Не утопает.Можно наварить и все,или подножку другую купить.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #7
    Профи Аватар для kuba
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    МО, Ивантеевка
    Ответов
    574
    можно купить увеличитель площадки, я вырезал из транспортерной лены прямоугольник и бросил в кофр

  8. #8
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Если чувствую что асфальт на парковке мягковат, снимаю сандалик и ставлю на подножку через него. Пока лето думаю не успею простудиться в магазине в одном.
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  9. #9
    Почти профи Аватар для Oreh
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Сокольники-Преображенка
    Ответов
    417
    есть еще вариант- плющишь алюминиевую банку из под коки(пепси и прочего говна) в лепешку ногой и подкладываешь, говорят выдерживает. банки везде валяются, а за минуту пока банку ищешь мот не провалится :-)

  10. #10
    Постоялец Аватар для Oleg
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва. ЮВАО
    Ответов
    54
    Будет очень забавно смотреться - Утро. Народ идет на работу. Другие стоят в пробке и тут чувак в шлеме бореся с каким нить бомжом или дворником за пустую банку ))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения