+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Продаю z750r 2013

  1. #1
    Постоялец Аватар для Pygokon
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Ответов
    38

    Продаю z750r 2013

    Всем привет Что-то взбрело в голову, решил с братом на следующий год поехать по Европе, раз с девками не выходит, нет лучше девки чем родной брат
    Думал думал как превратить z750 в нечто для долгих покатушек, но всё выглядит слишком дорого и проще купить другой мот, так что продаю

    http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...04-f9bd92.html

    Думаю буду брать версус 1000 и колхозить уже из него Всем добра и счастья
    Последний раз редактировалось Pygokon; 19.07.2013 в 15:18.

  2. #2
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Pygokon Посмотреть сообщение
    раз с девками не выходит, нет лучше девки чем родной брат
    Ой йо Надеюсь вы не из Луизианы

    Цитата Сообщение от Pygokon Посмотреть сообщение
    Думаю буду брать версус 1000 и колхозить уже из него Всем добра и счастья
    Бери Гуся!)
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  3. #3
    Постоялец Аватар для Pygokon
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Ответов
    38
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    Ой йо Надеюсь вы не из Луизианы



    Бери Гуся!)

    Всё впоряде) давно с ним не выбирались никуда, ничего такого о чем ты подумал

    А гуси дорогие какие-то и версус мне больше подойдет думаю тк совсем туристический тоже не хочется, ну и четырехцилиндровый моторчик кавасаки это тема + всякие электро вспомогательные системы будут в тему) я еще хотел бы на нем до работы ездить, так что думаю собрать что-то такое на чем будет комфортно ехать на дальняк и в тоже время если снять дополнительные коробки и аксессуары он превращался в мот для города)

  4. #4
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Pygokon Посмотреть сообщение
    Всё впоряде) давно с ним не выбирались никуда, ничего такого о чем ты подумал

    А гуси дорогие какие-то и версус мне больше подойдет думаю тк совсем туристический тоже не хочется, ну и четырехцилиндровый моторчик кавасаки это тема + всякие электро вспомогательные системы будут в тему) я еще хотел бы на нем до работы ездить, так что думаю собрать что-то такое на чем будет комфортно ехать на дальняк и в тоже время если снять дополнительные коробки и аксессуары он превращался в мот для города)
    Версус оч высокий по седлу... Гусь пониже))) у меня кстати знакомый продает Z1000SX за нидораха, кстати тож хороший турист), почти новий)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #5
    Постоялец Аватар для Pygokon
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Ответов
    38
    Я сидел на Версусе вроде показался не сильно высокий, z1000sx космос конечно, внешне конечно на 5ку но хочется подвески с большим ходом и диваны в качестве сидений, на на SX там опять эти тряпочки натянутые) я у себя кстати распустил подвески, мот стал очень низкий клевый удобный) косяк только что если поверхность не ровная то мот стремится завалиться в противоположную от подножки сторону) что в версусе еще клево, можно вкрячить центральную подножку что очень круто было бы для меня, парковаться на даче, в гараже, цепь смазывать и тд)

  6. #6
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Подкат.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #7
    Почти профи Аватар для Arcadi
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Мосяква
    Ответов
    379
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Подкат.
    +1

  8. #8
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Подкат.
    Тогда нужно много подкатов.. на дачу, в гараж, и с собой возить мини подкат.
    у него же турист. Он путешествовать станет на ём. Еще на центральной подножке можно и переднее колесо вывесить и оба сразу по моему получится.

    Вообще центральная подножка вещ суперская. Даже просто на стоянке на нее ставить. Рдом со мной около работы паркуется чувачок на мотарде. У него только боковая подножка ессно Та вот, там где он ставит, весь асфальт уже во вдавленностях, а где я ставлю - ровный. Хотя дивершен всяко больше мотарда весит.

  9. #9
    Постоялец Аватар для Pygokon
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Ответов
    38
    Цитата Сообщение от motopapka Посмотреть сообщение
    Тогда нужно много подкатов.. на дачу, в гараж, и с собой возить мини подкат.
    у него же турист. Он путешествовать станет на ём. Еще на центральной подножке можно и переднее колесо вывесить и оба сразу по моему получится.

    Вообще центральная подножка вещ суперская. Даже просто на стоянке на нее ставить. Рдом со мной около работы паркуется чувачок на мотарде. У него только боковая подножка ессно Та вот, там где он ставит, весь асфальт уже во вдавленностях, а где я ставлю - ровный. Хотя дивершен всяко больше мотарда весит.
    ИМЕННО! Иметь всегда с собой подкат, на всегда привинченный к мотоциклу - бесценно) Все пункты правильные ) я в гараже пластину железную положил чтобы зетка своими 240кг не расковыряла там всё до бетона

  10. #10
    Постоялец Аватар для Pygokon
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Ответов
    38
    Снизил цену на что-то более вкусное - 344900р по моему очень даже привлекательная цена на почти новый мотоцикл с уже установленным всем необходимым для спокойной жизни) Тем кто с форума будет скидка до 340тыс а если еще и сок привезете то и того меньше (хотя я подумаю конечно, много терять тоже не хочется :P )

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения