+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Продаю z750r 2013

  1. #21
    Постоялец Аватар для Pygokon
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Ответов
    38
    Раз столько поздравлений то постараюсь на днях добавить фотографий Спасибо за поздравления Поставлю на учет и постараюсь приехать на гору)

  2. #22
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Поздравляю! бЭха клевая) после 750ки мощи хватает?
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  3. #23
    Постоялец Аватар для Pygokon
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Ответов
    38
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    Поздравляю! бЭха клевая) после 750ки мощи хватает?
    Тут 800 кубов, на зетке все лошади и ньютонометры были на 10-11 тыщах,на бмв на 17лс меньше но момента больше и он уже на 3400 весь выдается ( судя по бумагам) и это чувствуется, он может не такой дерзский , но если крутануть, набирает скорость очень быстро. 1я передача у него как вторая, очень длинная, да и все передачи длинные, 4 тыщи оборотов это гдето 120 кмч на 6 передаче. Гдето с 2900 оборотов он начинает серьезно переть, и гдето с 6 до 8 тыщь он начинает переть еще чуть быстрее.. В общемто это я вчера протестировал, моща у него есть, не думаю что я буду его так гонять, но если что - мощность есть, он нас с братом и шмотками вытягивал на 6 передаче при обгоне фур когда с питера ехали как два пальца. Езжу на нем гдето на 3200 оборотах, он тогда вообще бесшумный становится и кушает судя по приборке 2.5-3.5 литра на сотню

  4. #24
    Постоялец Аватар для Pygokon
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Ответов
    38
    Я бы даже сказал что такое ощущение что двигатель дизельный а не бензиновый, он может не встает на дыбы и улетает прочь при повороте ручки на высоких оборотах, но он прёт и прёт всегда, в каких бы оборотах не был и какое количество людей не вез)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения