+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: А что со встречами клуба?

  1. #21
    Профи Аватар для Аленушка
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Moscow, Otradnoe
    Ответов
    483
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    В общем ситуация следующая, перелом оказался непростым.

    Мне уже сделали одну сложную операцию, завтра вторая.
    Сижу на тяжёлом обезболивающем, почти всё время сплю.
    От морфия отказался.
    Интересно, что в самые адовые моменты, когда сил терпеть уже нет - помогает марихуана.
    Хотя я эту хрень неприемлю, но реально помогла один раз, больше пока не курил, терплю.
    Скорее всего в августе придётся улететь в Германию и может быть даже не раз.
    Так что не теряйтесь, я мысленно с Вами.

    Всех целую крепко, ваша репка!

    Всем кому что-то от меня надо - извините, ничем помочь не смогу в ближайшее время.
    Обращайтесь к другим сотрудникам, если это касается каких-то рабочих моментов или же ищите иные способы решения, если ожидали моей личной помощи.

    Такие пироги.
    Выздоравливай! Желаем удачи, держим с минишпунтиками за тебя кулачки!

  2. #22
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Держись, эскулапы тебя починят. Держи нас в курсе, держим за тебя кулаки.

  3. #23
    Профи Аватар для Кий
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Теперь (ТАО) Резиновая Москва
    Ответов
    540
    Поправляйся, Виталь!
    Ключ ко всему - это ключ зажигания.

  4. #24
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    Не хочет все таки мой ангел хранитель чтобы я снова садился на мотоцикл. Похоже стоит задуматься об этом серьезнее. Дукас наконец то приехал в Москву, но без Виталика я его покупать точно не буду. Видать не нужен он мне...
    Виталь - поправляйся быстрее, что ж у тебя там такое, когда виделись крайний раз, судя по лангетке не было похоже на серьезную травму. Нужна будет какая либо помощь - звони, мне по травмам уже скоро можно будет диссертацию писать.

  5. #25
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Держись, эскулапы тебя починят. Держи нас в курсе, держим за тебя кулаки.
    Ага! Главное, чтобы эскулапы не оказались коновалами... а то, сами знаете где живем, тут всякое м.б.
    Но думаю, Виталик знает, что делает... )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #26
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Не хочет все таки мой ангел хранитель чтобы я снова садился на мотоцикл. Похоже стоит задуматься об этом серьезнее. Дукас наконец то приехал в Москву, но без Виталика я его покупать точно не буду. Видать не нужен он мне...
    Виталь - поправляйся быстрее, что ж у тебя там такое, когда виделись крайний раз, судя по лангетке не было похоже на серьезную травму. Нужна будет какая либо помощь - звони, мне по травмам уже скоро можно будет диссертацию писать.
    Ооо, Дима! Привет! Только вчера на покатушках про тебя вспоминали - почему тебя давно не видно и не слышно...
    А какого рода помощь в покупке дукаса тебе нужна? )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #27
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    привет Пашка. Мотик мой разбили, вот теперь ищу новый. Хотел дукати 848, но что то все с ним не складывается. То переслать из Ебурга не могли, сейчас Виталик не ахти себя чувствует. Нужен полный осмотр состояния, верность пробега и т.д.

  8. #28
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    привет Пашка. Мотик мой разбили, вот теперь ищу новый. Хотел дукати 848, но что то все с ним не складывается. То переслать из Ебурга не могли, сейчас Виталик не ахти себя чувствует. Нужен полный осмотр состояния, верность пробега и т.д.
    Димка привет! Сто лет тебя не слышал, соскучился!)) А что за контора? А то мне стритфайтер приспичило!)

  9. #29
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Димка привет! Сто лет тебя не слышал, соскучился!)) А что за контора? А то мне стритфайтер приспичило!)
    Кстати, а о каком 848 идет речь? О стритфайтере или об EVO (спорт)?


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  10. #30
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Кстати, а о каком 848 идет речь? О стритфайтере или об EVO (спорт)?
    Паш, если это был вопрос мне, то рассматриваю оба) Нужно потестить отличия, у дистрибьютора есть тест драйв, но народ пишет, что мот пресс парковый и ушатанный((

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения