+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Это нормально вообще??

  1. #1
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796

    Это нормально вообще??

    Больше всего удивляет фраза названия видео одного чувака во ВК "Вот так нужно отучать мото-хрустов от ломания зеркал (до конца смотреть)".

    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  2. #2
    Эх, не успел(

  3. #3
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Чего там было-то?

  4. #4
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    нормально!!!! видео по ходу изъяли в срочном порядке, дабы автомобилист просто о%уел!
    Чувак на авто подрезал мотоциклиста (ну как обычно это бывает, не посмотрев в зеркало сделал маневр). Байкер естественно догнал, на светофоре встал с мота и попытался выяснить, по какому, собственно, поводу...
    Снес зеркало.





    Чувак на авто проехал вперед, встал перед мотоциклом, включил заднюю и со всей скорости врезался в мото (хорошо хоть чувак не успел на него залезть). Ну и свалил.



    Пипец.
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  5. #5
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Мда. слова как-то закончились (

  6. #6
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Там один умный мотоциклист решил докапаться до водителя маленькой машинки, тот не хотел вступать в разборки, но разве можно уехать на фиесте от спортА. На ближайшем красном светофоре мотоциклист отломал ему зеркало, ну а тот дал ему неадекватный но вполне понятный для меня ответ, проехал чуть вперёд, а потом на задней передаче у.бал стоячий мот своим же задним бампером.

  7. #7
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Не ломайте зеркала в общем.

    В итоге один без зеркала и скорее всего с кучей проблем,а второй без мота и возможно здоровья.

  8. #8
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    нормально!!!! видео по ходу изъяли в срочном порядке, дабы автомобилист просто о%уел!
    Чувак на авто подрезал мотоциклиста (ну как обычно это бывает, не посмотрев в зеркало сделал маневр). Байкер естественно догнал, на светофоре встал с мота и попытался выяснить, по какому, собственно, поводу...
    Снес зеркало.





    Чувак на авто проехал вперед, встал перед мотоциклом, включил заднюю и со всей скорости врезался в мото (хорошо хоть чувак не успел на него залезть). Ну и свалил.



    Пипец.
    Подрезал, как-то громко сказано, я бы сказал кратковременно занял часть полосы мотоциклиста чтобы объехать препятствие на своей. При этом не ту часть по которой мотоциклист ехал. Помидорами не кидать, это ИМХО, или может я просто не внимательно смотрел видео.

  9. #9
    Постоялец Аватар для Pygokon
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Ответов
    38
    Тоже так увидел, автомобилист обьезжал машины учитывая мотоцикл, ничего такого, перестраивался впереди а не сбоку, так что имхо мотоциклист смотрел только в свою полосу и не читал ситуацию, потом неправильно понял маневры автомобилиста , а потом начал стучаться , открывать дверь, думаю если бы открыл, не стал бы вежливо общаться а сразу махаться, мне бы тоже стало стремно был бы я в этой машине. Ситуаций с такими маневрами за день много накапливается

  10. #10
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Не не, я согласна с вышесказанным - "подрезал" слово не подходит, мотоциклист действительно чуть с нервишками оказался. Но вот так взять и снести мот - это слишком..
    А вообще реально сносить зеркала опасно, тебя чуть заденут на следующем же светофоре и уедут, а потом хрен докажешь.
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения