+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Встреча клуба и покатушки 21.08.13

  1. #41
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
    На самом деле, анализируя все, что получилось можно отметить несколько моментов:
    1. Ознакомление с маршрутом. Не все поняли, куда едем. Мой косяк - не успел в деталях рассказать - а Галя всех сорвала с места
    2. На покатушки приезжаем с полными баками и конечным составом. Михей, при всем уважени, заезд за твоим вторым номером занял никак не десять минут.
    3. Если есть ведущий, то едем за ним, а не обгоняем (как бы он ни тошнил). Обгонять можно только при полной уверенности в дальнейшем маршруте и оговоренной следующей точке сбора.
    4. Все корректировки маршрута производятся до выезда, а никак не по ходу движения
    5. Правильный ведущий дожидается всю команду перед ключевыми изменениями направления - повороты съезды. Т.е. если ты отстал, то есть смысл ехать прямо (читай - по главной дороге) пока не нагонишь основную группу.

    В нашем случае случилось некое стечение обстоятельств, при котором сдетонировали несколько косяков. А вообще мы встречаемся, чтобы пообщаться и катнуть - обижаться или наезжать на кого-то не вижу смысла. В среду я получил свою порцию позитива и поимел некий опыт, надеюсь кто-то разделяет мое впечатление. А вообще - Ребята, Давайте Жить Дружно (с).
    Напомни, кто у нас был ведущим колонны? )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #42
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    Сначала Михей, потом я.

  3. #43
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    А я все равно удовольствие получила, даже почти не выезжая за мкад , покаталась по городу чуток с вами, затем одна еще до дома - в принципе мне хватило.
    И не ругайтесь, а то пну
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  4. #44
    Пользователь Аватар для МИХЕЙ
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    115
    Поддерживаю мнение Тараса, он в данном случае говорит дело!
    Но хочу подметить: Ехали мы на Каширку, во дворе меня ждали не более 15 мин. Двор находится у самой развилки, т.е. по пути и все светофоры тоже. Нашего времени я много не отнял. В итоге Паша поехал на Дон и все потом за ним. Я вам с самого начала это и предлагал. Ежели Пашу напрягают некоторые моменты и он постоянно удирает от колонны, пусть и катается в своём горрдом одиночестве.
    Ежели я не прав, прошу меня извинить.
    (МонЯ)

  5. #45
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Цитата Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
    5. Правильный ведущий дожидается всю команду перед ключевыми изменениями направления - повороты съезды. Т.е. если ты отстал, то есть смысл ехать прямо (читай - по главной дороге) пока не нагонишь основную группу.
    Еще как вариант:
    Все едут и видят в зеркала друг друга, если кто-то отстает (и не знает по каким-то причинам маршрут и не предупредил, что он любит просто тошнить и его не обязательно дожилаться) то тот, кто заметил пропажу сзади идущего - тормозит на первом же повороте и ждет его, остальная колонна едет дальше. Если до след. поворота еще и эти потерялись, то опять последний идущий тормозит и ждет отставших и так пока не останется только один или другие не догонят =) Мы так колонной из 12 спайдеров в этом году умудрились почти весь маршрут по Европе проехать =)
    А вообще колонной ездят и правда с общей средней скоростью или всем раздают легенду и тот кто любит тошнить и от этого кайфовать доезжает до пункта сам =)

    Мы когда в Крым ездили, то поняли, что на спортах тошнить не комфортно, а на дорожниках и туристах наоборот - ехать быстро не комфортно, поэтому разделялись иногда и просто дожидались на видном месте друг друга. И всем было хорошо )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  6. #46
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    У вас тут просто ОГОНЬ))
    Надеюсь в среду соберемся, я уже наверное месяц не ездил на Блонди (
    Да и вообще соскучился по всем, уже месяц никого не видел

  7. #47
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Сашка, спасибо за инициативу и классный маршрут!!
    Респект и уважуха!

  8. #48
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Форум почищен от ботов!
    Извиняемся за предоставленные неудобства!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения