+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Встреча клуба и покатушки 21.08.13

  1. #21
    Постоялец Аватар для Oleg
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва. ЮВАО
    Ответов
    54
    И еще раз убеждаюсь что после 160 нужно иметь накаченную шею , чтобы было пофигам на этот ветер )))

  2. #22
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Как раз хороший способ ее накачать))) Надо чаще кататься)))

  3. #23
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    А я максималку сделал на трассе - 243 )))
    Михею антиреспект за вчерашний "вброс смуты и шатаний" в массы и как итог - демарш Михея из нашей колонны...и развал колонны на части впоследствии.

    Михей - в следующий раз с нами на покатушки без 2-го номера!

    Галя тоже несколько огорчила...когда доехали до М4 - клади стрелку на спидометре-не хочу... Галя разворачивается домой ((((

    Взятие штурмом кпп оплаты дороги М4...это что-то! ))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  4. #24
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Михей сказал что больше вообще с нами не поедет.
    КПП оплаты мы с Леней прехали под шлагбаумом)))

  5. #25
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Чёэта разброс и шатания, вы вчера были чертовски пунктуальны я приехал в 22:34 и вас уже не было. А я катнул вчера один по городу, не зря же я перед покатушками заехал за прозрачным визором и подстёжкой для куртки. Ближе к полуночи доехал до ТОП бара, ждал вас, но не дождался.

  6. #26
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    И еще раз убеждаюсь что после 160 нужно иметь накаченную шею , чтобы было пофигам на этот ветер )))
    Олег, шею иметь не надо!.. Просто букву меня ешь (n на f), ложишься на бак и наслаждаешься скоростью!.. Когда до Одессы ехали, у нас средняя скорость была 170-190км/ч. Я от спортов не отставал и при этом чувствовал себя великолепно и в облати шеи и во всех других областях!!!
    Фсё-таки эНка больше для города!!!
    Исключительно моё ИМХО!
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  7. #27
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Чёэта разброс и шатания, вы вчера были чертовски пунктуальны я приехал в 22:34 и вас уже не было...
    Да это все из-за Галиного непонятного расписания... по которому ей дома нужно быть не позднее какого-то часа...
    "Быстрей...быстрей...поехали..." Ты же знаешь Галю - энерджайзер блин )))
    Вот и доехали до...МКАДа и Галя разворачивается домой, фигня!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  8. #28
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Да это все из-за Галиного непонятного расписания... по которому ей дома нужно быть не позднее какого-то часа...
    "Быстрей...быстрей...поехали..." Ты же знаешь Галю - энерджайзер блин )))
    Вот и доехали до...МКАДа и Галя разворачивается домой, фигня!
    Так вот кто виноват! Сама не покаталась и мне не дала

  9. #29
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Так вот кто виноват! Сама не покаталась и мне не дала
    Вот давайте без вот этого всего! Мы выехали с горы в 22:10, а выехали со мкада только в 12 ночи. И это мы, люди на мотоциклах, то там кого-то потеряли, то сям. Плюс я еду медленно, понимаю, что со мной не интересно (как минимум Пашке, который плетется за мной и материт наверное всячески). Паш, ну еще скажи, что не так )))
    А по поводу "надо домой" - выехали бы мы в 23 часа из Москвы, тогда бы я везде успела, а так...
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  10. #30
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Вот давайте без вот этого всего! Мы выехали с горы в 22:10, а выехали со мкада только в 12 ночи. И это мы, люди на мотоциклах, то там кого-то потеряли, то сям. Плюс я еду медленно, понимаю, что со мной не интересно (как минимум Пашке, который плетется за мной и материт наверное всячески). Паш, ну еще скажи, что не так )))
    А по поводу "надо домой" - выехали бы мы в 23 часа из Москвы, тогда бы я везде успела, а так...
    Все вопросы к Михею...почему мы 1,5 часа ехали до МКАДа...это в книгу рекордов гинесса надо записать! ))))
    Я не плелся за тобой, а прикрывал от авто скажем так (когда остальная группа уе... вперед.) ))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения