+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Встреча клуба и покатушки 21.08.13

  1. #31
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Я не плелся за тобой, а прикрывал от авто скажем так (когда остальная группа уе... вперед.) ))
    Я это понимаю, за что тебе огромное спасибо! Хоть кто-то меня прикрывал)))
    Гнаться за всеми я не вижу смысла. Если бы ты не ехал со мной - то я бы на первом же светофоре всех потеряла и пошла жрать пончики.
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  2. #32
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Я это понимаю, за что тебе огромное спасибо! Хоть кто-то меня прикрывал)))
    Гнаться за всеми я не вижу смысла. Если бы ты не ехал со мной - то я бы на первом же светофоре всех потеряла и пошла жрать пончики.
    Так ты специально хотела отстать и пойти жрать пончики?)))
    Паша молодец! Не отдал Гальчитос пончикам)))

  3. #33
    Пользователь Аватар для МИХЕЙ
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    115
    Вам мальчики западло 10мин. подождать девушку и совершенно необламывает ждать друг друга по полчаса на заправках. Что тут скажешь; вы нашли друг друга, совет вам да любовь!
    (МонЯ)

  4. #34
    Профи Аватар для Virus
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    г. Москва
    Ответов
    595
    Ну и баталии вы тут развернули. Все-таки не правильная какая-то у вас колонна - оптимальная скорость движения в ней должна быть согласована и удобна всем. Поэтому с вами и не езжу, так как играть в догонялки не люблю, да и мощей у моей Кавы не хватит.
    Не обижайте Галю

  5. #35
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Ну и баталии вы тут развернули. Все-таки не правильная какая-то у вас колонна - оптимальная скорость движения в ней должна быть согласована и удобна всем. Поэтому с вами и не езжу, так как играть в догонялки не люблю, да и мощей у моей Кавы не хватит.
    Не обижайте Галю
    Есть одно "но" - в Москве "правильной" колонной ездить опасно! Оптимальная скорость определяется дорожной обстановкой. По М4 мы вообще 180-200 плотной группой валили и никто не отстал и не жаловался )))

    Пы.Сы ...это было уже без Гали. )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #36
    Постоялец Аватар для Oleg
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва. ЮВАО
    Ответов
    54
    Я тихо матерился )))

  7. #37
    Профи Аватар для Virus
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    г. Москва
    Ответов
    595
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Есть одно "но" - в Москве "правильной" колонной ездить опасно! Оптимальная скорость определяется дорожной обстановкой. По М4 мы вообще 180-200 плотной группой валили и никто не отстал и не жаловался )))

    Пы.Сы ...это было уже без Гали. )))
    Не только дорожной обстановкой, но и умениями и навыками всех участников заезда.
    А вот если с вами поехала я? Моя Кава комфортна в езде до 150 км, дальше становится неуправляемой, тормоза теряются. Как бы вы поступили в этом случае???

  8. #38
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    На самом деле, анализируя все, что получилось можно отметить несколько моментов:
    1. Ознакомление с маршрутом. Не все поняли, куда едем. Мой косяк - не успел в деталях рассказать - а Галя всех сорвала с места
    2. На покатушки приезжаем с полными баками и конечным составом. Михей, при всем уважени, заезд за твоим вторым номером занял никак не десять минут.
    3. Если есть ведущий, то едем за ним, а не обгоняем (как бы он ни тошнил). Обгонять можно только при полной уверенности в дальнейшем маршруте и оговоренной следующей точке сбора.
    4. Все корректировки маршрута производятся до выезда, а никак не по ходу движения
    5. Правильный ведущий дожидается всю команду перед ключевыми изменениями направления - повороты съезды. Т.е. если ты отстал, то есть смысл ехать прямо (читай - по главной дороге) пока не нагонишь основную группу.

    В нашем случае случилось некое стечение обстоятельств, при котором сдетонировали несколько косяков. А вообще мы встречаемся, чтобы пообщаться и катнуть - обижаться или наезжать на кого-то не вижу смысла. В среду я получил свою порцию позитива и поимел некий опыт, надеюсь кто-то разделяет мое впечатление. А вообще - Ребята, Давайте Жить Дружно (с).

  9. #39
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Не только дорожной обстановкой, но и умениями и навыками всех участников заезда.
    А вот если с вами поехала я? Моя Кава комфортна в езде до 150 км, дальше становится неуправляемой, тормоза теряются. Как бы вы поступили в этом случае???
    Насть, в прошлом сезоне я почти во всех покатушках догонял народ только на следующих точках сбора. Я не парился на эту тему - только набирался опыта вождения и кайфовал от самого процесса. И я был лично заинтересован в том, чтобы понять, где будет следующая точка сбора, и если что-то было не понятно, то спрашивал сам. В твоем случае, ты бы ехала на комфортной скорости, пока не нагнала остальных.

  10. #40
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Не только дорожной обстановкой, но и умениями и навыками всех участников заезда.
    А вот если с вами поехала я? Моя Кава комфортна в езде до 150 км, дальше становится неуправляемой, тормоза теряются. Как бы вы поступили в этом случае???
    На 151-ом километре пропадают тормоза и руль не рулит? )))))))))
    В таком случае надо смотреть, что с тормозами и думать/предпринимать меры по их реанимации )) Без тормозов ездить не по кайфу.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения