+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Форумчане нужна помощь с жильем

  1. #11
    Yulechka, Привет, ну тысяч за 25 Понимаю что это будут последние-предпоследние станции и до метро минут 10-15 пешочком , но мне не в напряг. Как я понял ценовым рынком управляют компании, они и цены заламывают , а собственники, которые естественно не обратились в эти компании просят меньше . Вот у меня год назад было везение случайно попасть на собственника квартиры в бибирево, та дама согласилась на 23 тысячи в месяц без всяких дополнительных платежей, платил я ей на месяц в перед (помню заехал я в июле сразу ей деньги отдал).
    Ремон в квартире совершенно не обязателен, привык жить в халупах)) , лишь бы была плита, кровать да стол .

    О себе: :-) так тут нужно себя как-то расхвалить .. вообщем работящий, стены не рушащий , созидатель , источаю добро и тепло,так же хорошую энергетику, хранение овощей и долларов :-D

  2. #12

    Регистрация
    12.07.2011
    Ответов
    79
    Хм, вряд ли на 25 тыс. согласятся, не смотря на хорошую энергетику(

  3. #13
    Может все таки попробовать можно ну 26 может еще смогу, но тяжеловато будет. А где квартира то? Наверное там все хорошо обустроено..

  4. #14

    Регистрация
    12.07.2011
    Ответов
    79
    Перово, 28'000 плюс коммуналка, да, там квартира- конфетка

  5. #15
    Дааа, никак у меня по деньгам не выйдет, жалко конечно.

    Спасибо большое за суету

  6. #16
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Напиши на всяких сайтах, размещающих объявления. Я так в свое время нашла хозяйку, которая сдавала за 20 тысяч неплохую квартиру в течение 3 лет.
    На авито, на молотке, еще может где. А еще попробуй поразвешивать объявления в интересующем районе, да, время потратишь - но ведь именно так ищут агенты квартиры.
    Удачи тебе в поиске!
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  7. #17
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Напиши на всяких сайтах, размещающих объявления. Я так в свое время нашла хозяйку, которая сдавала за 20 тысяч неплохую квартиру в течение 3 лет.
    На авито, на молотке, еще может где. А еще попробуй поразвешивать объявления в интересующем районе, да, время потратишь - но ведь именно так ищут агенты квартиры.
    Удачи тебе в поиске!
    Ага... Пойдет развешивать объявления по району... прямиком из Ижевска?


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  8. #18
    на многих форумах отписал, в группы Вконтакте тоже , но чертовы агенства полностью захватили рынок . Звонят и пишут либо риелторы, либо агенты

  9. #19
    Купил билет , в Москве буду 27 числа, утром Квартиру так и не нашел . Последним вариантом будет заплатить этому сайту 1000 рублей http://bazavashdom.ru/ . Беда.

  10. #20
    Постоялец
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    ВАО Сокольники
    Ответов
    46
    Это просто выкинутые деньги будут!
    Заплатишь 1000..максимум,что они тебе предоставят пару-тройку адресов..где на 90% уже сданы или не соответствие ценовой политики.
    У них если и есть база данных..то там сразу подключаются разводилы агенты.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения