+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61

Тема: У кого какой пробег за сезон 2013?

  1. #51
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Я и не спорю что сливает))) Я про стиль вообще. Можно ехать быстро и плавно или в рваном темпе газ-тормоз, резкие ускорения и торможения.
    На счет 50% колодок я немного погорячился. Я сегодня спецом зашел в гараж, чтобы посмотреть состояние колодок. Так вот, передние "ушли" процентов на 65-70 (осталось около 2-х мм), задние - процентов на 40. Передних колодок мне хватит еще минимум на 3 т.км. )))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #52
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Торможу всегда, только двигателем, если не экстренно, поэтому сам немного удивлен быстрому износу.
    Тарас, гоняю по М-4, как правило в районе двушки, но могу и за 2.5 пульнуть. Паш, я когда менял и первый и второй комплект, у меня тоже пара мм оставалось, просто у дилера был, заодно и менял. Я вот чего думаю. Во-первых, мот ~260кг против твоего ~210кг, во-вторых, я соточку вешу, а ты стройный и красивый. Т.е. общая разница существенная. В третьих, 175лс против твоих 102лс, момент 140Нм против 64Нм. В четвёртых, суппорта у тебя по ходу радиальные, а на кисе доисторические не радиальные, соответственно износ больше. В пятых, ты на дальняк гонял, а там расход колодок существенно меньше. Ну и в шестых, ты всё-таки больше по ночам гоняешь, а я по пробкам тошню. Так что всё нормально )). Интересно - это я себя уговариваю или просто дилер жадный и колодки говно?)

  3. #53
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Я по Европе с Натулечкой фиганул 10000 км на Оранжевом Квадрате =)))

  4. #54
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    К сожалению на моем сибере тормоза не радиальные... но тормозят хорошо )))
    Могу посоветовать попробовать другие колодки, не дилерские... С маркировкой "HH" например - очень долго живут! Я проверял )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #55
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Момент на мане больше чем на хонде???Ммм)И да,это же Априлия,соответственно суппорта радиальные!Что то немцы погорячились,на мот за лям триста тормоза простенькие поставили...Все покупаем журнал мото январский номер!!!Там статья про мою Ману и Гп800 знакомого)))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  6. #56
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Чё за "НН", Паш, ты давай конкретно говори, чё за фирма, чё за модель и т.д. Попробую может купить.
    Лёх, ну во-первых подешевле немного, а во-вторых сама модель то старая уже 2009 года. Все уже k1400s ждут, но в след году пока этот немцы оставляют )). А так макаронники рулят, конечно, безпэ ))))).

    пс: журнал куплю, не забыть бы.

  7. #57
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от D_ar_k Посмотреть сообщение
    Чё за "НН", Паш, ты давай конкретно говори, чё за фирма, чё за модель и т.д. Попробую может купить.
    Лёх, ну во-первых подешевле немного, а во-вторых сама модель то старая уже 2009 года. Все уже k1400s ждут, но в след году пока этот немцы оставляют )). А так макаронники рулят, конечно, безпэ ))))).

    пс: журнал куплю, не забыть бы.
    Вот эти.
    http://www.ebay.com/itm/BMW-K-1300-S...29e36d&vxp=mtr


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  8. #58
    Новичок Аватар для PiG
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Лобня
    Ответов
    28
    17-18т... но это так мало из-за того, что 21 день не ездил после ДТП. в прошлом сезоне всего 11т накатал за 3 месяца. Ждемс сезон 2014!

  9. #59
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Форум почищен от ботов!
    Извиняемся за предоставленные неудобства!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения