+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Долбанные поливалки или как я разложился

  1. #11
    Опытный Аватар для Костя
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    MOSCOW
    Ответов
    193
    Дружище до свадьбы заживет!!!!а шрамы украшают мужиков!!!!

  2. #12
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Мда.. обиднейшая ситуация. Поливалки + мокрая разметка - зло. Сам едва не упал на мокрой разметке пару дней назад.
    По теме - Holmes, главное, что ничего сильно не сломал - экип рулит, а царапины заживут. Совет, съезди в травмпунт, рука распухла - возможно перелом или трещина.
    Holmes, ну как же таккк!!!

    Бедняга! Ну главное, что сам цел, рука думаю просто ушиб, но в травмпункт зайти советую обязательно - сделать рентген! Так вроде только царапины по фоткам, хотя не сказать, чтобы маленькие. Думал сегодня без экипа катнуть на моте 5 км до соседнего офиса. Сейчас я ля себя всё решил. Спасибо в этом тебе Холмс, жаль что и такой ценой. ТОЛЬКО в полном экипе, кожане, ботах, перчатках, со спниой и т.д. Пусть я буду весь мокрым хоть выжимай - зато, если не дай Бог что, я буду более целым, чем в шортах...однозначно.

    Мотоцикл на самом деле цел. Тормозную лапку тебе они прикрутят любую и всё. Грузики стоят 3 копейки, фара вроде цела, ну потёрлась немного.

    ВНИМАНИЕ! Что касается поливалок:

    Эти звери льют на некоторых трассах не просто воду, а шампунь! Что такое шампунь? Это как масло! Он оставляет на дороге лёгкую плёнку, хотя и не должен по своим характеристикам, но у нас же на всём экономят... Поэтому политая таким шампунькой дорога становится просто зоной дрифта по умолчанию.

    Неужели Москва - один из багатейших городов мира не в состоянии купить себе машины-пылесосы, которые влажно пылесосят дороги. Я нигде в цивилизованном мире не видел, чтобы ТАК поливали трассы херача песком и другим говном на припаркованные по обочинам машины. Но пока что нам остаётся лишь мириться с данным положением вещей и быть предельно аккуратными.

    На будущее - видите политую дорогу - считайте, что там масло может быть - будьте аккуратны друзья мои! Я вас очень прошу!

  3. #13
    Постоялец
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    55
    да уж.....не повезло(((
    Заживай быстрее и в строй!!!!

  4. #14
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от АморЭ Посмотреть сообщение
    да уж.....не повезло(((
    Заживай быстрее и в строй!!!!
    Фу ты нуты! Вот это подстава! Аккуратнее надо закладывать в поворотах Холмс! Тише едишь 0 дальше будешь - как говорится! Ну мотоцикл цел вроде, ты судя по всему тоже не сильно пострадал - это главное! Во всём надо искать позитивные моменты! Из данной ситуации ты вынес бесценный опыт! Теперь будешь аккуратнее, когда придёт кава! Поправляйся там! Сходи к врачу обязательно!

  5. #15
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    Возвращаясь домой со вчерашних/сегодняшних покатушек я разложился, при повороте направо заднее колесо поскользнулось на мокрой дороге, мот кинуло вправо, потом влево, до последнего думал что удержу и справлюсь с управлением, но после третьего скачка понял, что падения не избежать, оттолкнул мот, он пошел влево на машины, сам полетел вправо к бордюру, скольжения не получилось, несколько раз перекувыркнулся. Встал практически сразу же и поднял мот, который не долетел до машины буквально метр, быстро поднятое упавшим не считается))), машин 6 поехали как ни в чем ни бывало, вышел и помог только один армянин на пятерке жигулей, дал попить воды, предложил обработать раны да и вообще один из всех проезжавших мимо поддержал в эту трудную минуту... Веговская черепашка и наколенники в очередной раз отработали на 5+ , первый удар пришелся на локоть, потом колено, а вот перчи Хальварсоновские за 4 с хером косаря протерлись моментом, хотя скольжения как такового не было, больше всего пострадала правая рука, кисть, которая к моменту написания этих строк уже пипец как распухла, мезинец болит сильно((( также пожалел, что был в шортах, ссадины на ногах как следствие. Как бы это ни было странно, но повреждений на моте практически нет, глушак чуть потерся, да выбыл из строя задний тормоз(развалился), несколько царапок на фаре, грузике руля и крышке двигла. Короче как то так...

    Анализируя ситуацию, считаю что в большей степени виновато скользкое покрытие и не очень хорошая резина, не знаю чем они моют дороги, но когда после падения поехал в гараж я дрифтил метров 50 пока появилось сцепление с дорогой... ну и конечно кураж, обратно через южнопротовую поехал, повороты закладывал по полной, подножками по асфальту несколько раз цеплял, но перед этим поворотом скорость скинул, где то на 60-70 входил...
    Блиииин!!!! Капец!!!!!!! Что у вас там за поливалки! У нас вообще почти нет поливалок никаких, а у вас в москве был - просто по ночам потопы какие-то! причём меня поливальный трактор чуть не задавил на пешеходной дорожке!!! Холмс поправляйся! Держись!!! Не расстраивайся - главное отдлелался почти лёгким испугом! Надеюсь с рукой всё в порядке! Просто удар наверное - вот и распухла!

  6. #16
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Виталик,хорошо,что обошлось без переломов,да и мот цел, по мелочи пострадал ведь,так,что не расстраивайся.Ножку тебе тормоза сделают и вперед катать.Только не закладывай больше по мокрому асфальту!

  7. #17
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Holmes, ну как же таккк!!!

    Бедняга! Ну главное, что сам цел, рука думаю просто ушиб, но в травмпункт зайти советую обязательно - сделать рентген! Так вроде только царапины по фоткам, хотя не сказать, чтобы маленькие. Думал сегодня без экипа катнуть на моте 5 км до соседнего офиса. Сейчас я ля себя всё решил. Спасибо в этом тебе Холмс, жаль что и такой ценой. ТОЛЬКО в полном экипе, кожане, ботах, перчатках, со спниой и т.д. Пусть я буду весь мокрым хоть выжимай - зато, если не дай Бог что, я буду более целым, чем в шортах...однозначно.

    Мотоцикл на самом деле цел. Тормозную лапку тебе они прикрутят любую и всё. Грузики стоят 3 копейки, фара вроде цела, ну потёрлась немного.

    ВНИМАНИЕ! Что касается поливалок:

    Эти звери льют на некоторых трассах не просто воду, а шампунь! Что такое шампунь? Это как масло! Он оставляет на дороге лёгкую плёнку, хотя и не должен по своим характеристикам, но у нас же на всём экономят... Поэтому политая таким шампунькой дорога становится просто зоной дрифта по умолчанию.

    Неужели Москва - один из багатейших городов мира не в состоянии купить себе машины-пылесосы, которые влажно пылесосят дороги. Я нигде в цивилизованном мире не видел, чтобы ТАК поливали трассы херача песком и другим говном на припаркованные по обочинам машины. Но пока что нам остаётся лишь мириться с данным положением вещей и быть предельно аккуратными.

    На будущее - видите политую дорогу - считайте, что там масло может быть - будьте аккуратны друзья мои! Я вас очень прошу!
    не город нынче самый богатый - а подонки и бандюки страну развалившие, народ ограбившие и то же самое делать продолжающие. им на всех наплевать, вот и с шампунем та же история

    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  8. #18
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    не город нынче самый богатый - а подонки и бандюки страну развалившие, народ ограбившие и то же самое делать продолжающие. им на всех наплевать, вот и с шампунем та же история

    Во всем виноват Чубайс!!!

  9. #19
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    у нас тоже эти поливалки задолбали,еще и по беспределу ездят!!!

  10. #20
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Во всем виноват Чубайс!!!
    если бы все было так просто ))))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения