+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Долбанные поливалки или как я разложился

  1. #21
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    у нас тоже эти поливалки задолбали,еще и по беспределу ездят!!!

    валить их нада!!!! ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  2. #22
    Пользователь Аватар для Adept
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    77
    Безусловно, сочувствую. Скорейшего выздоровления и возвращения в строй! =)
    У меня заднее колесо Dunlop SportMax вообще дорогу не держит - чуть поливалки проедут, я больше 60-70 вообще не еду, потому что колесо даже на прямой начинает буксовать.
    Что не делает человека хуже самого себя, то и жизнь его не делает хуже и не вредит ему ни внешне, ни внутренне.

  3. #23
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Adept Посмотреть сообщение
    Безусловно, сочувствую. Скорейшего выздоровления и возвращения в строй! =)
    У меня заднее колесо Dunlop SportMax вообще дорогу не держит - чуть поливалки проедут, я больше 60-70 вообще не еду, потому что колесо на прямой начинает буксовать.
    Кстати к слову о резине и почему на ней не надо экономить! Думаю, Холмс у тебя ещё резина фиговая стоит стоковая, это тоже сыграло свою роль!

  4. #24
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Adept Посмотреть сообщение
    Безусловно, сочувствую. Скорейшего выздоровления и возвращения в строй! =)
    У меня заднее колесо Dunlop SportMax вообще дорогу не держит - чуть поливалки проедут, я больше 60-70 вообще не еду, потому что колесо на прямой начинает буксовать.
    странно, что dunlop не держит, может виной все таки поливалки, а в дождь также или лучше? на форуме китаймото писали, что ктиайская дешевая резина в дождь ваще не держит, один чел с 40 км/ч на осьмушке оттормаживался как со 100, в итоге впилился в зад мерсу...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #25
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Кстати к слову о резине и почему на ней не надо экономить! Думаю, Холмс у тебя ещё резина фиговая стоит стоковая, это тоже сыграло свою роль!
    да, кенда родная дубовая...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  6. #26
    Пользователь Аватар для Adept
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    77
    Без разницы. Может ей уже и на покой пора после 10 000, но очень уж это странно.
    Что не делает человека хуже самого себя, то и жизнь его не делает хуже и не вредит ему ни внешне, ни внутренне.

  7. #27
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Сегодня видел чекнутые поливалки))) Они поливают не по асфальту, а вверх (!) фонтаном. В итоге по всей дороге водопад. Хорошо на машине был, но машина была пыльная - все размазало, теперь мыть придется. Я аж обалдел сначала - еду, солнце светит, и тут раз! как под водопад попал. Гады вобщем, вот.

  8. #28
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Fox-red,видел такое шоу в том году.Это они чтобы пыль не поднималась.=))))))))))))))))))))))))))))))))))Диб илы.)

  9. #29
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Holmes,по твоему если резина Dunlop,то она по-любому должна держать?=)Ведь есть разные по жесткости,протектору и т.д..Если слик,то в дождь вообще нереал ездить,даже если балон стоит по 10 тыс.руб..=)У меня стояла Дунлуп на первом скуте.Так она тоже не фига не держала дорогу стоит ей только намокнуть и все...Будто дорога маслом облита.=)Была бы кубатура больше точно бы разложился на ней.Просто она не предназначена была для мокрой дороги.Я покупал думал что она и для дождя подойдет,протектор ведь был нормальный такой,а не фига.(Зато как она держала сухой асфальт-сказка.=)

  10. #30
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Holmes,по твоему если резина Dunlop,то она по-любому должна держать?=)Ведь есть разные по жесткости,протектору и т.д..Если слик,то в дождь вообще нереал ездить,даже если балон стоит по 10 тыс.руб..=)
    да это понятно, про то что она лысая разговора не было... правда спортмакс скорее спортивная резина, у Данлопа очень хвалили GPR200 как на все случаи жизни
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения