+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: goksa@inbox.ru нам друг?

Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Про пианаино это ввааааабщееее!!!!
    У меня с ним был отдельный разговор на эту тему )))
    Надо спасать парня...
    но ведь гармонь исправит ситуацию?)))))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Ответов
    3,683
    тебя - РАБ ота твоя исправит, это мы с Цезарем уже обсудили
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)

Администратор Аватар для LeGioner
    Ответов
    4,260
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    но ведь гармонь исправит ситуацию?)))))
    Ну так-то да... )))

Новичок Аватар для goksa
    Ответов
    5

Lightbulb На связи.

Всем привет!

Друзья, спасибо, что тема жива и находится на прежнем своём месте. Ддля меня это ценно. Ибо что. А суть-то в следующем. Время от времени мне всё-таки фартит выявить толковый мотоэкип; урываю его; накатываю в нём км дорог за сезон и, ежели он по итогу действительно соответствует ранее выстроенным мною определённым & независимым критериям, то шаг за шагом я попросту формирую конкретный текст и прикладываю к нему иллюстрации. Далее, уже собираю все подготовленные материалы воедино, формируя т.о. авторский видеообзор и заливаю видеофайл на YT.

Ростом я 180, а вес мой составляет 115 кг. И, как можно догадаться направление моё элементарное: экип для больших, крупных ребят. Кому как нравится. Квинтэссенции это не меняет ни разу. Вот, конкретно. Красиво и качественно крупному мотоциклисту в РФ одеться практически невозможно. Либо размеров нет среди толковой брэндовой экипировки. Да, оно и понятно: зачем продавцу вкладываться в товар, который редко востребован и продаваться будет лет эдак десять, наверное. Либо же найденный в локальных мотомагазинах экип вызывает глубочайшие сомнения: а экип ли это вообще изначально. И эта картина касается каждой детали от головы до пят. Посему, покуда безболезненно для лопатника можно притянуть хороший шмот с зарубежья, из крупных магазинов либо же напрямую из рук конкретных закардонных производителей, одеваюсь именно так.

Из крайнего. Разжился незаурядным мотошлемом интегрального типа. О чём и рассказываю: КЛИК. Ну, и, соответственно, предлагаю обсудить. Ежели кому есть чего сказать по теме профильной.

http://youtu.be/ZSTwz5g4gBA - отдельным окном видео на форуме не отобразилось, увы.

К данному видео подключена монетизация. Есть реклама средств контрацепции, цветочного магазина, такси и пр. Рублёвый донат можете скинуть на известный номер сберовского пластика.

+ Ответить в теме

Ваши права