+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 119

Тема: Новая Honda VFR800F '2014

  1. #71
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Выферы! Выферы! Пффф!


    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  2. #72
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    Цитата Сообщение от Lord_eclipse Посмотреть сообщение
    Внешне совсем что то не понравилась ((((
    Аналогичное ощущение (

  3. #73
    Постоялец
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Балашиха
    Ответов
    30

    нашёёёёёёл ёл таки

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52e79ad851c60.jpg
Просмотров: 200
Размер:	14.2 Кб
ID:	7465
    Красава

  4. #74
    Постоялец
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Балашиха
    Ответов
    30
    Вот тут http://eurosport-motors.ru/motosalon/tourist/n43/#
    Есть все цвета
    (во вкладке "характеристики")

  5. #75
    Постоялец
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Балашиха
    Ответов
    30

    Прямой конкурент. Не находите?

    http://auto.mail.ru/moto/news/manufa...obemnyi_turer/
    После появления МТ-09 выпуск капотированной версии напрашивался, но это первая инфа, которая мне попалась.
    Конечно, на сегодня заголовок Yamaha FJ-09 vs Honda VFR800 глупость, но это пока....
    А вообще Yamaha MT-09 хвалят. Местами.

  6. #76
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Vovan01 Посмотреть сообщение
    http://auto.mail.ru/moto/news/manufa...obemnyi_turer/
    После появления МТ-09 выпуск капотированной версии напрашивался, но это первая инфа, которая мне попалась.
    Конечно, на сегодня заголовок Yamaha FJ-09 vs Honda VFR800 глупость, но это пока....
    А вообще Yamaha MT-09 хвалят. Местами.
    В лучшем случае к 2015 году увидим готовый продукт... )))
    Меня вот напрягает/волнует следующий момент на новом VFR800. Как известно предыдущие выферы хороши ну просто по всем параметрам в классе спорт-туров, однако есть у них очень значительный и серьезный недостаток - хлипкость рамы, которая лопается даже при незначительном падении на бок. Исправили ли инженеры этот косяк в новом выфере или нет... вот в чем вопрос. Если основная рама осталась прежней (от предыдущих выферов) - то смысла покупать новый выфер я не вижу... )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #77
    Постоялец
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Балашиха
    Ответов
    30
    [QUOTE=teamrider;50647]В лучшем случае к 2015 году увидим готовый продукт... )))
    Думаю крайний срок - ноябрьская выставка в милане.
    Оснавная работа сделана, а навесить облицовки не так уж сложно. И почти наверняка разрабатывался в том числе и под вариант спорт-турера.
    Меня вот напрягает/волнует следующий момент на новом VFR800. Как известно предыдущие выферы хороши ну просто по всем параметрам в классе спорт-туров, однако есть у них очень значительный и серьезный недостаток - хлипкость рамы, которая лопается даже при незначительном падении на бок. Исправили ли инженеры этот косяк в новом выфере или нет... вот в чем вопрос. Если основная рама осталась прежней (от предыдущих выферов) - то смысла покупать новый выфер я не вижу... )))
    Никогда такого неслышал.
    И хотя я в мототеме не так давно - года 2 (если не считать счастливой советской юности с отцовским "Ковровцем" - был такой мот с зайчиками на баке), тем не менее читаю по теме много.

  8. #78
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Vovan01 Посмотреть сообщение
    Никогда такого неслышал.
    Зато я слышал и повидал... У моего приятеля был выфер 04 и 05 года... Он его на бок приложил на трассе, в итоге - трещина в раме... пришлось снимать двигатель (для разгрузки) и переваривать раму... На автому есть объявления о продаже выферов с треснутыми рамами... )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #79
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Цитата Сообщение от Vovan01 Посмотреть сообщение
    http://auto.mail.ru/moto/news/manufa...obemnyi_turer/
    После появления МТ-09 выпуск капотированной версии напрашивался, но это первая инфа, которая мне попалась.
    Конечно, на сегодня заголовок Yamaha FJ-09 vs Honda VFR800 глупость, но это пока....
    А вообще Yamaha MT-09 хвалят. Местами.
    Заинтересовал! 3 цилиндра это интересненько! Мне по характеристикам МТ-09 очень нравится, но вот дизайн ((( При том что мт-07 сделали посимпатичнее. МТ-07 вобще оч. понравилась, очень легкая и ничего лишнего, совсем ничего! Но цену задрали, ей красная цена 350-360 но нет просят 400! А вот МТ-09 новую с абс можно взять за 425 бред какой-то!

  10. #80
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Lord_eclipse Посмотреть сообщение
    Заинтересовал! 3 цилиндра это интересненько! Мне по характеристикам МТ-09 очень нравится, но вот дизайн ((( При том что мт-07 сделали посимпатичнее. МТ-07 вобще оч. понравилась, очень легкая и ничего лишнего, совсем ничего! Но цену задрали, ей красная цена 350-360 но нет просят 400! А вот МТ-09 новую с абс можно взять за 425 бред какой-то!
    По характеристикам двигателя MT-09 очень близок к Z800, НО - по весу MT-09 намного легче! А значит он динамичнее! Хотя, надо ставить два мота рядом и стартовать на время... ))) Мне тоже МТ-09 понравился. Но опять же ни ветрозащиты, ни пачку сигарет спрятать... и бак - маааленькиий... на дальняк очень тяжело ехать с баком в 14 литров. )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения