+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 119

Тема: Новая Honda VFR800F '2014

  1. #101
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Стопэ! Если ты делал предоплату до повышения цен, то они должы оформить по старой цене, о чем должен был быть составлен договор. Однако продаваны подстраховываются и прописывают форс мажор на повышение цен...могут на это и не пойтить. )))
    Не, фиксируется лишь при 100% оплате. С чего они тебе зафиксируют если ты им только 30000 рублей внес? За красивые глаза?
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  2. #102
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    смотря какой договор, некоторые фиксируют цены только после 100% оплаты, хотя если техника на момент заключения договора не растаможена и не находится на территории рф, цены зависят напрямую от курса и фиксировать ее здравомыслящий продаван не станет)))
    Ну у меня была 100% предоплата, мот был не растаможен и не на территории РФ. Цена зафиксирована. Не могу сказать что у меня продаван не здравомыслящий)))

  3. #103
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Ну у меня была 100% предоплата, мот был не растаможен и не на территории РФ. Цена зафиксирована. Не могу сказать что у меня продаван не здравомыслящий)))
    у тебя б у , не путай, разные вещи, нет фиксированного прайса и жестких рамок поставленных дистрибьютором))) продавец волен в своих действиях, если что то изменится с курсом не в его сторону, ну потеряет чуток маржи, хотя в нее все эти издержки заложены, не переживай)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  4. #104
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Кава не продается совсем с такими ценами. Продавцы уже тоскуют.
    За то продавцы корейского хайсонг 650r впринципе довольны на 100 штук дешевле такого же ерша)))) Говорят лучше покупать стали.
    Последний раз редактировалось Lord_eclipse; 12.04.2014 в 07:18.

  5. #105
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Катался ли кто на этом чуде?
    Присел давече на него в целях забыть про БМВ 800 ГТ, мысли о котором не дают спать вторую неделю (

    Мозг говорит, что выфер главнее, ликвиднее, мощнее и все такое.
    Но блин клипоны низко и далеко что ли., это при том, что подножки примерно по центру т.е. в поясе гнуться приходится как надо и спину напрягать, чтоб в руль не упираться.
    По моему даже на Р6 они ближе и посадка в целом удобнее была.

    При моих 178 сантиметрах глупости и максимально поднятом седле, сесть удобно не получилось
    Т.е. без вариантов или пузо дальше наедать, чтоб им на бак парковаться или спину, итак поломанную, качать.

    Но с другой стороны не просто так же в интернетах пишут, что выфер идеальный спорттурист ?!

    З.Ы.:
    За 3 штатных ящика кстати, объявили больше сотки ироды.

  6. #106
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Выфер - идеальный спорттурист, во всяком случае 1200-й, думаю 800ка не намного уступает
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  7. #107
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    Выфер - идеальный спорттурист, во всяком случае 1200-й, думаю 800ка не намного уступает
    Чеж ты продал выфера тогда, если он идеален? ПуфтЫ и Генас не договорились об идеалах? ))))))

    Думается мне, что 111ти сильный выфер является идеалом для ПуфтЫ, а 172-х сильный для ГенаСа...вот и произошел конфликт интересов... ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  8. #108
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Пля))) История как Хондофил договаривался с Хондофобом)))))))))))

  9. #109
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Пля))) История как Хондофил договаривался с Хондофобом)))))))))))
    Ну ага.. если не знать, какой Паша в жизни, можно подумать что у него мнооооого комплексов.. и бмв
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #110
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Пипец!
    В Аояме все подорожало на 20%... Выфер - 720 тысяч... ((((


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения