+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 119

Тема: Новая Honda VFR800F '2014

  1. #11
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Супер! В кои то веки запустили коммерчески успешную модель! Новый бестселлер, в отличие от 1200 не испортили педодизайном!

  2. #12
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Такой пластик жалко под слайдеры резать будет.

  3. #13
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Если ты внимательно посмотришь на Хонду CBR600F и новую CBR650F - ты увидишь, что дизайн у них не слишком то отличается, очень похожие рамы и задняя подвеска, пластик, бак - почти одинаковые. На мой взгляд - новая хонда, это не что иное, как заявка на конкуренцию в классе "ершей" - вилку, тормоза и мощность упростили до уровня ерша! Просто взяли старый добрый CBR600F и урезали его насколько можно... )))
    причем тут дизайн?))) я имел ввиду когда говорил что это не новый хорнет, что это не шаг вперед, а скорее шаг назад))) бюджетная линейка хунды с приемлимой ценой для развивающихся стран)))

    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение

    Ты смотри на крутящий момент выфера, а не на то, что он на 3 кобылы всего мощнее! )))
    купи уже литр и угомонись))) а лучше ЗИЗЕР!!!!
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  4. #14
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    причем тут дизайн?))) я имел ввиду когда говорил что это не новый хорнет, что это не шаг вперед, а скорее шаг назад))) бюджетная линейка хунды с приемлимой ценой для развивающихся стран)))



    купи уже литр и угомонись))) а лучше ЗИЗЕР!!!!
    Ямаха, кстати, тоже пустилась в гонку за рынок в сегменте ершей, новая модель - МТ-07 2014, 75 кобыл, рядная двойка... )))

    ЗЫ! Сам купи литр - и нажрись всопли! ))))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #15
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Ямаха, кстати, тоже пустилась в гонку за рынок в сегменте ершей, новая модель - МТ-07 2014, 75 кобыл, рядная двойка... )))
    МТ-09 клевый.

  6. #16
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    МТ-09 клевый.
    Это уже противовес (конкурент) каве Z800 ))) Но дизайн кавы поинтереснее будет.


    ЗЫ. Все-таки, у кавасаки самый оперативный маркетинговый отдел работает по отношению к другим мотобрэндам. Кавасаки "берут" потенциальных клиентов дизайном и рыночной потребностью к определенному классу мотоциклов, а также демпингуют ценами. Другие мотопроизводители, смотрят на то как раскупают кавы как горячие пирожки (где-то в течение года), делают выводы и оператиииивненько реагируют выпуском конкурирующих моделей!
    Хонда, если кто не знает, выпускает в продажу новую модель CBR300 - реальный конкурент каве 250R (а не то чахлое, невалящее подобие, что было до этого - CBR250)


    CBR300R
    CBR650F
    CB650F
    VFR800F
    NC750X/NC750S
    RCV1000R
    CTX1300/700
    CBR1000RR SR

    Список новинок от Honda в 2014 году! Вот за это стоит уважать хонду! ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #17
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение

    ЗЫ! Сам купи литр - и нажрись всопли! ))))))))
    ты чо!? мне литра мало во всех смыслах
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  8. #18
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Вообще с Пашкой опасно быть не в тренде, обделает любую марку, если на ней не катает) Зато если повезет!))) Хондоводам в этом году повезло, а то как то брезгливо к ним относились ранее))))))

  9. #19
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Я долго ждал выфера этого, а как увидел, так сразу расхотелось. Может в живую он интереснее будет. Но вообще конечно вид у него пенсионерский =)
    Сам то я хотел купить в 2014 году SX, но увидев новую Z1000, всеж решил подождать еще годок =) Глядишь в 2015 обновят так же полностью и SX (главное чтоб с мордой не так же вышло )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  10. #20
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Я долго ждал выфера этого, а как увидел, так сразу расхотелось. Может в живую он интереснее будет. Но вообще конечно вид у него пенсионерский =)
    Сам то я хотел купить в 2014 году SX, но увидев новую Z1000, всеж решил подождать еще годок =) Глядишь в 2015 обновят так же полностью и SX (главное чтоб с мордой не так же вышло )

    А что не так в новом выфере? Многие его сравнивают с самим панигале, по крайней мере внешне очень похож и даже цветом не обидели )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения