+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 119

Тема: Новая Honda VFR800F '2014

  1. #21
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Вообще с Пашкой опасно быть не в тренде, обделает любую марку, если на ней не катает) Зато если повезет!))) Хондоводам в этом году повезло, а то как то брезгливо к ним относились ранее))))))
    Валера, ну ка обоснуй свой выпад в мой адрес? Это какие другие марки я "обделывал" и когда, конкретизируй?
    Я ничего не имею против других марок мотоциклов!
    Ерш хорош за свои деньги, но не более того и у него есть свои болячки - это факт. И я не стесняюсь об этом говорить! Z800 - просто не мое...когда я сел на него, я это понял, но мот - шикарный, спору нет! ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #22
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Че за болячки? Расскажи. А то я не нашел че-то.

  3. #23
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    А нука Пашка обоснуй, а?)))
    Я шучу!) Просто раньше ты пренебрежительно высказывался о Хонде, а теперь затебее всех за тебя))

  4. #24
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Че за болячки? Расскажи. А то я не нашел че-то.
    МасложОрство, сам знаешь не по наслышке Сколько ты чинился... напомнить? )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #25
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    А нука Пашка обоснуй, а?)))
    Я шучу!) Просто раньше ты пренебрежительно высказывался о Хонде, а теперь затебее всех за тебя))
    Не помню - значит не было. )))))
    Скорее, это было относительно того, что большинство рано или поздно "соскакивают" с ершей, а уж в какую сторону - тут каждому свое. )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #26
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    МасложОрство, сам знаешь не по наслышке Сколько ты чинился... напомнить? )))
    Это да, сейчас не жрет правда.

  7. #27
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    А что не так в новом выфере? Многие его сравнивают с самим панигале, по крайней мере внешне очень похож и даже цветом не обидели )))
    Не знаю, может фотографы виноваты =) Но он каким-то стариковским кажется. Нет стремительности в изгибах и линиях =) Как у новой RR =) Хотя она мне нравится )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  8. #28
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Не знаю, может фотографы виноваты =) Но он каким-то стариковским кажется. Нет стремительности в изгибах и линиях =) Как у новой RR =) Хотя она мне нравится )
    Посмотри тут (большие и красивые картинки) )))
    http://www.mcnews.com.au/2014_Bikes/...00F/Intro1.htm

    Вот видос


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #29
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Хотелось бы четко фронтальное фото, но его нигде нет( Не совсем понятна конфигурация фары и так сказать фейс новинки. А стремительность силуэта очень зависит от раскраски, чисто красная и впрямь монотонна..

  10. #30
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Хотелось бы четко фронтальное фото, но его нигде нет( Не совсем понятна конфигурация фары и так сказать фейс новинки. А стремительность силуэта очень зависит от раскраски, чисто красная и впрямь монотонна..
    Дукати тоже монотонны...
    А выферы исторически всегда были монотонными! Сначала желтые (первое поколение), потом красные всю дорогу! (реже черные и синие)...
    Фара передняя крутая - снизу Х-образные светодиодные габаритные огни )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения