+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Поздравим Шпунтика с днем рождения!

  1. #21
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Так как никто не хочет брать на себя ответственность... могу предложить следующий вариант!

    В ночь с 14-го на 15-е декабря (с субботы на воскресенье) в лофт-антикафе "Iwant cafe" http://www.iwantcafe.com/ на чистых прудах, будут играть мои друзья диДжеи! У меня есть приглашение на данную вечеринку! Так что приглашаю на данное мероприятие тех, кто хочет встретиться... Иначе, мероприятия такого характера уйдут в историю NMC, а это не есть хорошо... )))
    Начало в 23-30. )))
    Присоединяйтесь!
    Адрес - на сайте, по ссылке выше.


    PS. Обновление информации!
    До 23-30 я скорее всего буду находиться по соседству с Iwant cafe, в клубе - Манифест (Мясницкая 24), там будет мероприятие Мотоситизенов - подведение итогов 2013 сезона!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #22
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Так как никто не хочет брать на себя ответственность... могу предложить следующий вариант!

    В ночь с 14-го на 15-е декабря (с субботы на воскресенье) в лофт-антикафе "Iwant cafe" http://www.iwantcafe.com/ на чистых прудах, будут играть мои друзья диДжеи! У меня есть приглашение на данную вечеринку! Так что приглашаю на данное мероприятие тех, кто хочет встретиться... Иначе, мероприятия такого характера уйдут в историю NMC, а это не есть хорошо... )))
    Начало в 23-30. )))
    Присоединяйтесь!
    Адрес - на сайте, по ссылке выше.


    PS. Обновление информации!
    До 23-30 я скорее всего буду находиться по соседству с Iwant cafe, в клубе - Манифест (Мясницкая 24), там будет мероприятие Мотоситизенов - подведение итогов 2013 сезона!
    Я буду на кипре

  3. #23
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    NAROD ААУУУУ!!!!???


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  4. #24
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    Чаво кричишь? Чай не глухие!
    Дык, значит народ занятой.
    Про меня ты знаешь - выходные я с семьёй.

  5. #25
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Буду неподалеку от Кипра- в Одессе))) Но с печалью пропущу данное мероприятие((
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  6. #26
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    И я там был... мёд пиво пил... а Женёк отжигал и наткнулся на мой палец глазом)))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения