+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 120

Тема: Выжал-таки 200 км/ч из Kawasaki ER-6F 2010

  1. #41
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Пока шанса особо проверить макс спид не было, один разгонялся 202, с Геной 198)

  2. #42
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    я на днях выехал прокатиться с другом (он на ерше 2008),так вот он ехал ровно за мной и у него стрелка легла до конца ..на 220 а мой дигитальный за 210 не заходил-вот и непонятки ....сколько мы ехали?? так 4то наверняка мерять только по джепиэсом !!!
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  3. #43
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    я на днях выехал прокатиться с другом (он на ерше 2008),так вот он ехал ровно за мной и у него стрелка легла до конца ..на 220 а мой дигитальный за 210 не заходил-вот и непонятки ....сколько мы ехали?? так 4то наверняка мерять только по джепиэсом !!!
    или радаром ))) номер на самое видное место повесить, по почте фотка придет на память ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  4. #44
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    или радаром ))) номер на самое видное место повесить, по почте фотка придет на память ))))
    у них тоже есть 10 % погрешность.....есть рекламка по теме радаров о кавасаки...хлопок по ладошке полицаю (если ты видел..)
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  5. #45
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    сунул я раз в карман автомобильный гармин,разогнался ровно до 160 (цифра), остановился и посмотрел: гармин показал 156..в общем врет на 4-5 км/ч, с ростом скорости погрешность как правило увеличивается,думаю 200 на спидометре - это реально где-то 186-189 км/ч

  6. #46
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    сунул я раз в карман автомобильный гармин,разогнался ровно до 160 (цифра), остановился и посмотрел: гармин показал 156..в общем врет на 4-5 км/ч, с ростом скорости погрешность как правило увеличивается,думаю 200 на спидометре - это реально где-то 186-189 км/ч
    + видимо где то так. а думаете гармин не врет?

    Мишуга, не знаю о какой рекламе ты, помню как то видел рекламку, где дедуля на тракторе что то там к 200 валит по радару из за пролетевшего мимо мота ))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  7. #47
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    + видимо где то так. а думаете гармин не врет?

    Мишуга, не знаю о какой рекламе ты, помню как то видел рекламку, где дедуля на тракторе что то там к 200 валит по радару из за пролетевшего мимо мота ))
    пороюсь сегодня на даче в макулатуре - гдет валяется журнал "мото" где тест ерша
    дукаса и bmw,там точные цифири написаны "вранья" спидометра у всех трех

  8. #48
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    пороюсь сегодня на даче в макулатуре - гдет валяется журнал "мото" где тест ерша
    дукаса и bmw,там точные цифири написаны "вранья" спидометра у всех трех
    А может как-то отсканишь ещё и выложишь в этот раздел статейку данную? Думаю многим будет интересно.

  9. #49
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    А может как-то отсканишь ещё и выложишь в этот раздел статейку данную? Думаю многим будет интересно.
    страница 23-там табличка слева где указана скорость на спидометре и реальная,ну и вообще всю статейку можно почитать
    http://www.zr.ru/archive/moto/2010/03/015.html

    если плохо видно,то так (в скобках реальная):
    60(58),100(97),160(156)

    но самое интересное! у гораздо более дорогих дукати и бмв пистеш спидометра на 160 поражает! у дукаса 148 реальных

  10. #50
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    страница 23-там табличка слева где указана скорость на спидометре и реальная,ну и вообще всю статейку можно почитать
    http://www.zr.ru/archive/moto/2010/03/015.html

    если плохо видно,то так (в скобках реальная):
    60(58),100(97),160(156)

    но самое интересное! у гораздо более дорогих дукати и бмв пистеш спидометра на 160 поражает! у дукаса 148 реальных
    за4ётная статья-одна из лу4ших по содержанию и ёмкoсти...респект !
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения