+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Страхование мотоциклов ОСАГО 2014 год ???

  1. #31
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    ...Вот расширение почти везде отменили.Я нашел одну страховую,где оно осталось-ИНТАЧ.
    Я в ингосстрахе сделал расширение (ДСАГО) - никаких проблем! )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #32
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Я заходил,отменили...Хз.Да и в попу этот Ингосстрах!Говорят,что плохая контора.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #33
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Только на моты отменили? Я машину месяц назад страховал с расширением.

  4. #34
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Я заходил,отменили...Хз.Да и в попу этот Ингосстрах!Говорят,что плохая контора.
    Я тоже отказался от Ингосстраха, раньше только у них страховал, в том году они мне в выплате копеечной отказали по прямому урегулированию. Обиделся я на них))

  5. #35
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Я тоже отказался от Ингосстраха, раньше только у них страховал, в том году они мне в выплате копеечной отказали по прямому урегулированию. Обиделся я на них))
    Да какая нахрен разница - пусть у второй стороны недайбог дтп голова болит на счет урегулирования с ингосстрахом! Мое дело бамажку купить и ездить по ДОП в свое удовольствие! ))))

    PS.
    Саня, мля! Я тебе удивляюсь! Ты же юрист! Знаешь всех судей! И не подал заявление! У страховых компаний основной расчет на дурачков идет, отказать в выплате это у них на первом месте, и при этом не каждый будет продолжать решать этот вопрос через суд, на таких дурачках они и имеют прибыль!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #36
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Я заходил,отменили...Хз.Да и в попу этот Ингосстрах!Говорят,что плохая контора.
    Куда ты заходил, на сайт или к ним в офис? Мне сделали без вопросов!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #37
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Да какая нахрен разница - пусть у второй стороны недайбог дтп голова болит на счет урегулирования с ингосстрахом! Мое дело бамажку купить и ездить по ДОП в свое удовольствие! ))))
    Разница есть. В меня зимой въехал чувак с какой-то колхозной страховой. Я обратился в свою, чтобы выплатили по прямому урегулированию. А эти гон...ны мне отказали по стандартным своим основаниям, что "повреждения не соответствуют данному ДТП".

  8. #38
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Разница есть. В меня зимой въехал чувак с какой-то колхозной страховой. Я обратился в свою, чтобы выплатили по прямому урегулированию. А эти гон...ны мне отказали по стандартным своим основаниям, что "повреждения не соответствуют данному ДТП".
    А ты делал независимую экспертизу повреждений?

    Выдержка из первоисточника, по-моему, твой случай...
    Компания не имеет правовых оснований для выплаты в рамках прямого возмещения убытков по ОСАГО без соответствующего распоряжения страховщика причинителя вреда.
    "Колхозный страховщик" естественно никому ничего не должен... )))

    СУД, ТОЛЬКО СУД!!! самый гуманный суд в мире... ))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #39
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Меня осматривал "независимый" эксперт, который работает на ингосстрах и как раз на основании его заключения мне и отказали.
    В суд за 5000 на покраску бампера я естественно не пойду. На то и расчет.

  10. #40
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    В офис заходил.На моты отменили Сань.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения