+ Ответить в теме
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 323

Тема: Майские праздники...

  1. #311
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Я тоже дома! Поездка- просто супер, парняги- КРАСАВЦЫ! Обязательно повторим!
    Последнюю 1000км от Ростова ехал уже на корде задней покрышки- чистый хардкор, особенно на 170 по мокрому асфальту! Но домой ооочень хотелось!
    Серпантин в дождь - это нечто! Нужно заново учиться водить, спасало только то, что крещеный!
    Абхазия с её "английской" манерой езды только по встречке - тоже огонь! Думаю у всех прибавилось +100 к железности очелла! Позитивное настроение компенсировали общительность и добродушность абхазцев - как же весело они бросались к мотоциклам, как маленькие веселые дети!
    Сочинские дороги после олимпиады порадовали - да здравствуют спорты!
    В общем всё было круто! Ни одного дня за зря! Сплошной позитив!
    Спасибо Тарасу за администрирование всего мероприятия!
    Спасибо Вове на Триумфе за треш и угар!
    Спасибо Вове Ричарджебулу за Космос, бируши и позитив!
    Спасибо мистеру Шпунту за хардкор на серпантине, за Сосо Павлиашвили и за МистерШпантубалВан и Ту!
    Спасибо Илье и Юле за полезные технические консультации и за вечернюю заначечку!

    Повторим! Обязательно повторим с еще более трешёвой программой!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  2. #312
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Че когда фотками обмениваемся?

    По фоткам есть предложение. Я, как самый безработный, на следующей неделю возьму огромную флешку и объеду всех по работам/домам и соберу со всех фоты, по пути отдавая те, которые уже скопировал у предыдущего участника. Так, чтобы в итоге, у всех был полный комплект!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  3. #313
    Постоялец Аватар для jocker66
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Москва
    Ответов
    31
    Отдых получился гипер насыщенным, несмотря на то что нас иногда из планов выбивал алкоголь и дождь...
    Очень круто , что собралась настолько разношерстная и веселая компания...
    Абхазия настолько меня впечатлила, что в следующем году обязательно туда поеду...
    Теперь я понимаю почему у меня знакомый путешествует каждый год на внедорожнике по горам Грузии и Абхазии
    узнал еще один Нюанс... что если вы в Грузию въедите через Абхазию вас могут посадить).

  4. #314
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Ждем отчета!!! ))) С ФОТКАМИ, и видео! )))

    ПыСы. Даня, а где твоя благодарность организатору и идеологу мероприятия??? )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #315
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Ждем отчета!!! ))) С ФОТКАМИ, и видео! )))

    ПыСы. Даня, а где твоя благодарность организатору и идеологу мероприятия??? )))
    Паша, отец! Я тебя при встрече крепко обниму!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  6. #316
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    Всем, привет!
    Я тоже здесь
    Огромнейшее спасибо всем за поездку!
    Было очень круто! Если учитывать, что это мой первый дальняк, то можно понять ощущения - КРУТОТЕНЬ!
    Впечатлений куча, воспоминания останутся ещё надолго
    Отдельное спасибо Паше - за идею, настрой и компрессор ))) Жалко, конечно, что тебя с нами не было.

  7. #317
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Круто катнули, многообещающее открытие сезона! Ждем больше фоток, и подробностей! Говорят осенью в Сочи формула 1 будет, как насчет завершения сезона?

  8. #318
    Тоже до дома добрался, всем спасибо было круто, надо повторить

  9. #319
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Масло в движок кто нить лил?Или у всех нормально было по уровню?
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #320
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Всем спасибо за замечательное путешествие! У меня это так же как и у Тараса - первый дальняк)
    Интерес и красочность поездки складывается не только из наличия красивых пейзажей, но и конечно же и из команды которая принимает участие в данной поездке. А команда у нас была - просто БОМБА))
    А я томат

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения