+ Ответить в теме
Страница 20 из 33 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 323

Тема: Майские праздники...

  1. #191
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    Надеюсь, не испортим )))

  2. #192
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Всё будет ништяк! Пацаны в команде надежные!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  3. #193
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Воу, воу, воу!!! где Абхазия! Ребзя! Я собственно из-за нее только одной то и думал ехать =)
    Я сейчас поразбираюсь в маршруте, прикину все за и против. Просто я помню эту жестокую дорогу Севастополь - Керчь.. У вас то дорожники, вам то пофик =)) Ну и отпишусь.
    Кстати, едут еще трое.
    Илья с Юльчиком на фыжире и еще одна девушки, не знаю как зовут, знаю что на кавасаки =)
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  4. #194
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Блин, поехать что ли с вами до Ростоуа.. Жаль что 2го, я первого туда планирую лететь.. И обратно мне 4-5го надо, придется одному ехать.. Никто раньше возвращаться не планирует?

  5. #195
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Воу, воу, воу!!! где Абхазия! Ребзя! Я собственно из-за нее только одной то и думал ехать =)
    Я сейчас поразбираюсь в маршруте, прикину все за и против. Просто я помню эту жестокую дорогу Севастополь - Керчь.. У вас то дорожники, вам то пофик =)) Ну и отпишусь.
    Кстати, едут еще трое.
    Илья с Юльчиком на фыжире и еще одна девушки, не знаю как зовут, знаю что на кавасаки =)
    Ну не ты один на спорте))
    Абхазия говорят ОЧЕНЬ красивая, но слышал, вроде туда нужен загранник, а Даня вроде не выездной(

  6. #196
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Shpuntable Посмотреть сообщение
    Ну не ты один на спорте))
    Абхазия говорят ОЧЕНЬ красивая, но слышал, вроде туда нужен загранник, а Даня вроде не выездной(
    Даня будет в Керчи (ему не до Абхазии) ))). Загранник не нужен! ))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #197
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    Собственно, я за Абхазию. Осталось уломать Даню!

  8. #198
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    В общем я тут чуть поподробнее накидал маршрут и пара вопросов к организаторам

    1 день, 2 мая, Москва – Ростов-на-Дону. 1100 км, 13 часов. сбор примерно в 8 утра, место сбора - смотровая площадка, малый балкон, выезд из Москвы на трассу Дон-М4.
    Едем до Ростова-на-Дону, где в ночь со 2-го на 3-е забронирована гостиница.
    2 день, 3 мая, Ростов-на-Дону – Сочи. 560 км, 12 часов, Едем дальше через Краснодар и Горячий ключ в город с темными ночами...
    3. 4 мая. Ездим, ходим, смотрим город сочи, адлер, красную поляну, олимпийские объекты...
    4. 5 мая Сочи - Керчь, 420 км, от 11 до 15 часов, в зависимости от жести, что будет твориться на переправе. Ищем хату Дани и заваливаемся туда... )))
    5. 6 мая катаемся по Крыму, а к ночи тусуемся в каком-то клубешнике под открытым небом (Даня обещает нереальную круть) Ничего не понял… Где катаемся? Куда едем? Что за клубешник? Мы едем в глубь Крыма или шатаемся в округе Керчи?
    6. 7 мая едем в Севастополь, где ночуем в гостинице. Надеюсь, утром попадем в музей "35 батарея". Что значит «утром попадаем в музей»? =)
    7. 8 мая выдвигаемся в сторону Керчи. Маршрут определим по ходу. ААааааа, неееееет! =))
    8. 10-го мая, пустив скорбную слезу, направляемся в обратную сторону со стойким намерением добраться до Воронежа, где, по ходу дела, ищем ночлег.
    9. 11-го прибываем в Стольную.

    Последние два дня все ок, за это время без проблем доедем до дома. Что касается зарезервированного дня. Я так понял у нас два варианта:

    1. Поехать в Абхазию, посмотреть все что было перечислено.
    а) Пицунда, озеро Рица, голубое озеро, есть какой-то водопад там же...
    б) Гагры, водопад мужские слезы, приморский парк, смотровые площадки на горе...
    в) Новый Афон, монастырь (копия иерусалимского монастыря, если я ничего не путаю), новоафонская пещера, новоафонский водопад.
    Почему решили не ехать?

    2. Покатать по Крыму, Посмотреть там можно кучу всего, а именно:
    Коктебель – дом Волошина
    Старый Крым – дом-музей Александра Грина
    Феодосия – музей Айвазовского
    Судак - Генуэзская крепость
    Ялта – ласточкино гнездо, поляна сказок, ботанический сад, гора Ай-Петри
    Алупка - Воронцовский дворец
    Кстати, недалеко от Севастополя есть Балаклава, там тоже очень круто, можно замутить водителя с внедорожником и он нас повозит по горам =)

    Я посмотрел бы либо Абхазию, либо съездил бы с удовольствием на Ай-Петри и еще посмотрел Генуэзскую крепость под Судаком
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  9. #199
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Да, и еще, парни, по опыту могу сказать, что с такими ежедневными маршбросками мы подустанем и катание будет уже не так в кайф. Надо выбирать день - два на отдых.
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  10. #200
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Ничего не понял… Где катаемся? Куда едем? Что за клубешник? Мы едем в глубь Крыма или шатаемся в округе Керчи?
    Катаемся по Керчи, отдыхаем. Про клубешник уточню у Дани (наверное вечером).

    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Что значит «утром попадаем в музей»? =)
    Это значит, что кому-то утром надо встать пораньше, прогуляться до музея и купить на всех билеты (скажем на обед). Потому как их заранее не продают, музей пользуется большой популярностью, количество билетов ограничено. Когда я там был, так и не попал туда

    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    ААааааа, неееееет!
    По ходу обсуждения всего маршрута (сорри не правильно выразился), тобиш сейчас принимаются предложения.

    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Я посмотрел бы либо Абхазию, либо съездил бы с удовольствием на Ай-Петри и еще посмотрел Генуэзскую крепость под Судаком
    Про Абхазию я уже написал. В крепость можно заехать по пути в Севастополь. Если ехать на Ай-Петри, то я хотел-бы на моте, потому как на фуникулёре уже ездил, и заехать туда можно на пути из Севастополя.

    И, да, у нас два варианта - можем проголосовать

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения