+ Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 323

Тема: Майские праздники...

  1. #101
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    Я, вот, чего-то так и не понял - лыжи брать с собой? А, Дань?

  2. #102
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Я возьму санки!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  3. #103
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Shpuntable Посмотреть сообщение
    Пластину через сколько будут снимать?
    Я после операции через 3 недели поехал, не удержался))
    У меня пластина слабенькая снимать буду еще через год полтора

  4. #104
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Когда стартует подготовка трипа? Маршруты, чекпоинты, гостишки? Че берем помимо санок?))

  5. #105
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Shpuntable Посмотреть сообщение
    Когда стартует подготовка трипа? Маршруты, чекпоинты, гостишки? Че берем помимо санок?))
    Все будет...все будет...чуть позже!

    А сейчас КАТАЦЦА!!! Погода замечательная!!! )))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #106
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Итак... приступим.

    План мероприятий "жаркие! майские! сочи!"

    1. 02 мая, сбор примерно в 8 утра, место сбора - смотровая площадка, малый балкон, выезд из Москвы на трассу Дон-М4. По свежеполученной информации от человека, который недавно ездил по этой трассе есть следующее - дорога отличного качества почти на всей протяженности, однако - появилось очень много камер фотофиксации (перед олимпиадой), вроде как присутствуют даже стреляющие в *опу!
    2. Едем до населенного пункта с названием - Каменск-Шахтинский... ХОЛМСССС....АУУУ, как там дела будут обстоять с койко-местами на ночь с 02 на 03 мая? Если с Холмсом не выйдет вариант, едем дальше до Ростова (дорога то хорошая))). Гостиницу можно будет найти и забронировать попозже при желании...
    3. 3 мая едем дальше через Краснодар и Горячий ключ в город с темными ночами...
    Тарас, провентилируй пожалуйста вопрос с гостиницей в Сочах... на 4-6 персон (с запасом, вдруг с нами еще кто-нибудь соберется да поедет) с 3-го по 7 мая.
    4. 4 мая. Ездим, ходим, смотрим город сочи, адлер, красную поляну, олимпийские объекты...
    5. 5 мая запланирована поездка в Абхазию. На повестке дня следующие достопримечательности Абхазии:
    а) Пицунда, озеро Рица, голубое озеро, есть какой-то водопад там же...
    б) Гагры, водопад мужские слезы, приморский парк, смотровые площадки на горе...
    в) Новый Афон, монастырь (копия иерусалимского монастыря, если я ничего не путаю), новоафонская пещера, новоафонский водопад.
    Возврат в Сочи.
    6. 6 мая свободный день, море, солнце, девочки... ))))
    7. 7 мая. Едем по побережью в сторону Тамани (Новороссийска), заезжаем по возможности в Геленжик (можно тормознуть в аквапарке), в Новороссийск, по непроверенным данным там красиво, переплываем из "порт кавказа" в Керчь (Крым).
    Ищем хату Дани, заваливаемся туда... )))
    8. Осматриваем Керчь и окрестности, можно рвануть до Коктебеля... там музеи художников и писателей каких-то... ))) Можно на заброшенную атомную станцию зарулить... )))
    9. Едем домой или в направлении дома, кому как. Можно тормознуть в Каменск-Шахтинском. Хооолммссс!!!! )))))
    10. 10-го прибываем в Москоу-сити.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #107
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Итак... приступим.

    План мероприятий "жаркие! майские! сочи!"

    1. 02 мая, сбор примерно в 8 утра, место сбора - смотровая площадка, малый балкон, выезд из Москвы на трассу Дон-М4. По свежеполученной информации от человека, который недавно ездил по этой трассе есть следующее - дорога отличного качества почти на всей протяженности, однако - появилось очень много камер фотофиксации (перед олимпиадой), вроде как присутствуют даже стреляющие в *опу!
    2. Едем до населенного пункта с названием - Каменск-Шахтинский... ХОЛМСССС....АУУУ, как там дела будут обстоять с койко-местами на ночь с 02 на 03 мая? Если с Холмсом не выйдет вариант, едем дальше до Ростова (дорога то хорошая))). Гостиницу можно будет найти и забронировать попозже при желании...
    3. 3 мая едем дальше через Краснодар и Горячий ключ в город с темными ночами...
    Тарас, провентилируй пожалуйста вопрос с гостиницей в Сочах... на 4-6 персон (с запасом, вдруг с нами еще кто-нибудь соберется да поедет) с 3-го по 7 мая.
    4. 4 мая. Ездим, смотрим город сочи, адлер, красную поляну, олимпийские объекты...
    5. 5 мая запланирована поездка в Абхазию. На повестке дня следующие достопримечательности Абхазии:
    а) Пицунда, озеро Рица, голубое озеро, есть какой-то водопад там же...
    б) Гагры, водопад мужские слезы, приморский парк, смотровые площадки на горе...
    в) Новый Афон, монастырь (копия иерусалимского монастыря, если я ничего не путаю), новоафонская пещера, новоафонский водопад.
    Возврат в Сочи.
    6. 6 мая свободный день, море, солнце, девочки... ))))
    7. 7 мая. Едем по побережью в сторону Тамани (Новороссийска), заезжаем по возможности в Геленжик (можно тормознуть в аквапарке), в Новороссийск, по непроверенным данным там красиво, переплываем из "порт кавказа" в Керчь (Крым).
    Ищем хату Дани, заваливаемся туда... )))
    8. Осматриваем Керчь и окрестности, можно рвануть до Коктебеля... там музеи художников и писателей каких-то... ))) Можно на заброшенную атомную станцию зарулить... )))
    9. Едем домой или в направлении дома, кому как. Можно тормознуть в Каменск-Шахтинском. Хооолммссс!!!! )))))
    10. 10-го прибываем в Москоу-сити.
    Круть! Отличная программа!)
    Надо теперь подумать че с собой брать, из вещей, инструментов и т.п.
    Кстати, инструменты можно распределить между всеми, что бы одинаковые наборы не тащить)

  8. #108
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Я возьму спальный мешок, на всякий... насос, ремкомплект шин, набор инструментов, аптечку.
    Вопрос. У кого есть айпад или что-нибудь подобное, для сверки карт на местности, построения местных маршрутов и для поиска другой требуемой информации на местах? Я могу конечно взять ноутбук, но он всяко тяжелее, больше и неудобнее айпадов и им подобных... ???

    ЗЫ. На расходы, бензин, сувениры, проживание, питание, по моим подсчетам тысяч 40 будет нормально (с запасом).


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #109
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Я возьму спальный мешок, на всякий... насос, ремкомплект шин, набор инструментов, аптечку.
    Вопрос. У кого есть айпад или что-нибудь подобное, для сверки карт на местности, построения местных маршрутов и для поиска другой требуемой информации на местах? Я могу конечно взять ноутбук, но он всяко тяжелее, больше и неудобнее айпадов и им подобных... ???

    ЗЫ. На расходы, бензин, сувениры, проживание, питание, по моим подсчетам тысяч 40 будет нормально (с запасом).
    Пад я могу взять, у меня там есть навител навигация с картами РФ и Европы
    Хм.. Спальник да, думаю надо взять на всякий)
    У тебя до какой температуры?

  10. #110
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Кстати, в декатлоне есть всякие дешевые палатки которые занимают мало места, может и их рассмотреть еще?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения