+ Ответить в теме
Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 323

Тема: Майские праздники...

  1. #131
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Итак!
    В свете того, что Холмс нас немножко "опрокинул" с ночлегом, предлагаю забронировать гостишку в Р-н-Д с 02 по 03 на ночь! Гостишка называется - Avenyu Stil Guest House, находится на ул. Станиславского 100. Пока есть 3 свободных двухместных номера по 1600 (по 800 рэ с носа).

    Бронировать??? 2 номера или все 3?

    Ричарджибл ты с нами? Быстрее определяйся плиз!

    http://www.booking.com/hotel/ru/gues...-lightbox-open
    Бронируй 3

  2. #132
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Shpuntable Посмотреть сообщение
    Бронируй 3
    Заборонено! ))))

    Что с Адлером? Можно забронировать 2 номера в гостевом доме. Я например в спальном мешке не обломаюсь поспать, главное - крыша над головой будет ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  3. #133
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Ричарджибл ты с нами? Быстрее определяйся плиз!
    ААААаааа, Хочу! =) Не дави на меня! =)
    Вы бронируйте, если что, то я присоседюсь как-нибудь.

    Я ветку перечитал, но так толком и не понял несколько моментов.
    1. кто едет в итоге? Знаю, что Даня, Шпунт, Пашка и Тарас.
    2. Про какие еще спальные мешки вы говорите? Куда его крепить на сибер и на дукас?
    3. Чего в Керчи смотреть и делать? Расскажите, я просто не понимаю зачем нам столько времени терять на переправу туда и обратно, чтобы просто у Дани на хате переночевать? Хотя, если Даня очень хочет просто посетить свою родину, то я тогда понимаю =)

    Маршрут крутой =)
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  4. #134
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    ААААаааа, Хочу! =) Не дави на меня! =)
    Вы бронируйте, если что, то я присоседюсь как-нибудь.

    Я ветку перечитал, но так толком и не понял несколько моментов.
    1. кто едет в итоге? Знаю, что Даня, Шпунт, Пашка и Тарас.
    2. Про какие еще спальные мешки вы говорите? Куда его крепить на сибер и на дукас?
    3. Чего в Керчи смотреть и делать? Расскажите, я просто не понимаю зачем нам столько времени терять на переправу туда и обратно, чтобы просто у Дани на хате переночевать? Хотя, если Даня очень хочет просто посетить свою родину, то я тогда понимаю =)

    Маршрут крутой =)
    Едем пока вчетвером (+ возможно ты).
    Спальные мешки на случай проживания в гостевых домах (Данина хата в том числе, так как количество лежачих мест не соответствует количеству участвующих).
    В самой Керчи смотреть особо нечего, поэтому мы поедем в ее окрестности - Феодосия энд Коктебель! )))

    Я закреплю мешок под багажную сетку на заднее сиденье, места много не займет... )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #135
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Едем пока вчетвером (+ возможно ты).
    Спальные мешки на случай проживания в гостевых домах (Данина хата в том числе, так как количество лежачих мест не соответствует количеству участвующих).
    В самой Керчи смотреть особо нечего, поэтому мы поедем в ее окрестности - Феодосия энд Коктебель! )))

    Я закреплю мешок под багажную сетку на заднее сиденье, места много не займет... )))
    Блин, в прошлом году самая жуткая дорога была как раз от Феодосии до Керчи. Брр.. до сих пор когда ее вспоминаю, то внутренности побаливать начинают =))) Там не просто ямы, там стиральная доска какая-то. Даже Илюха на фыжере плевался, а у него турст комфортный. А на спорте так я думал там скончаюсь =) Но в принципе час туда и час обратно можно потерпеть =)

    Мешок мне крепить не куда будет. У меня на заднем сиденье сумка под вещи. Ладно, это как-нибудь решу, если что.
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  6. #136
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    Ещё Voffka очень хотел. Даня сегодня ему позвонит, а то он на форуме редко появляется.

  7. #137
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    Я тоже спальник возьму - у меня места навалом.

  8. #138
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Бронировать гостиницу в Адлере (Сочи) желательно в самое ближайшее время - то ведь праздники будут, народ повалит отдыхать и гостиницы будут забитые...

    Даня, обязательно позвони Вофке в самое кратчайшее время и распроси с пристрастием о его намерениях на майские праздники!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #139
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Бронировать гостиницу в Адлере (Сочи) желательно в самое ближайшее время - то ведь праздники будут, народ повалит отдыхать и гостиницы будут забитые...

    Даня, обязательно позвони Вофке в самое кратчайшее время и распроси с пристрастием о его намерениях на майские праздники!
    Друзья, а бронерните на меня пожалуйста тоже гостишку на всякий случай (если там можно отказаться от бронирования), я сегодня к вечеру определюсь уже, а может и раньше =)
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  10. #140
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Друзья, а бронерните на меня пожалуйста тоже гостишку на всякий случай (если там можно отказаться от бронирования), я сегодня к вечеру определюсь уже, а может и раньше =)
    Так 3 2х-местных и забронировал уже! (с учетом на 6 участников). )))
    Давай, определяйся скорее... )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения