+ Ответить в теме
Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 323

Тема: Майские праздники...

  1. #181
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Shpuntable Посмотреть сообщение
    Паш, зч еще не искал? хотя бы явные, типа крепления супорта, клипон....
    Тебе что бы ехать, по минималке что нужно починить?
    Надо мот показать спецам на сервисе, чтобы они определили степень повреждений. Мне например не нравится масляный подтек на картере... Возможно там есть некая трещина или скол крышки двигателя. Ну и скоба тормозного суппорта нужна новая. С такими повреждениями далеко не уедешь...


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #182
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Надо мот показать спецам на сервисе, чтобы они определили степень повреждений. Мне например не нравится масляный подтек на картере... Возможно там есть некая трещина или скол крышки двигателя. Ну и скоба тормозного суппорта нужна новая. С такими повреждениями далеко не уедешь...
    Крышки движки - расходник, думаю с ней проблем не будет, если брать новую. Вот супорта не знаю...но думаю уже можно начинать искать, все равно же его менять

  3. #183
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Посаны, ну чего, я еду =)
    Как-то затихла ветка. Едем мы теперь или нет? Паш, чего у тебя с мотом? Успеваешь сделать?
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  4. #184
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Посаны, ну чего, я еду =)
    Как-то затихла ветка. Едем мы теперь или нет? Паш, чего у тебя с мотом? Успеваешь сделать?
    "Бразды правления" передаю Тарасу. На 99% я не еду... у меня долгий процесс предстоит...


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #185
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Ляяя... =( Жаль..
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  6. #186
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Давайте выкладывать план Б

  7. #187
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    Всем привет!
    Как ни прискорбно осознавать временную потерю в наших рядах (Пашка мы с тобой), но поездка не отменяется. С благословения нашего уважаемого Гуру, и обсудив текущие пожелания, я попытаюсь резюмировать все пожелания.

    Итак, бета версия алгоритма времяпрепровождения на майские празники:

    1. 02 мая, сбор примерно в 8 утра, место сбора - смотровая площадка, малый балкон, выезд из Москвы на трассу Дон-М4.
    2. Едем до Ростова-на-Дону, где в ночь со 2-го на 3-е забронирована гостиница.
    3. 3 мая едем дальше через Краснодар и Горячий ключ в город с темными ночами...
    4. 4 мая. Ездим, ходим, смотрим город сочи, адлер, красную поляну, олимпийские объекты...
    5. 5 мая едем в Новороссийск, откуда пытаемся перебраться в Керчь, где ищем хату Дани и заваливаемся туда... )))
    6. 6 мая катаемся по Крыму, а к ночи тусуемся в каком-то клубешнике под открытым небом (Даня обещает нереальную круть)
    7. 7 мая едем в Севастополь, где ночуем в гостинице. Надеюсь, утром попадем в музей "35 батарея"
    8. 8 мая выдвигаемся в сторону Керчи. Маршрут определим по ходу.
    9. 10-го мая, пустив скорбную слезу, направляемся в обратную сторону со стойким намерением добраться до Воронежа, где, по ходу дела, ищем ночлег.
    10. 11-го прибываем в Стольную.

    Конечно, внимательный читатель найдет один потерянный день, который я намеренно оставил в резерве. При желании (или наоборот, при нежелании ехать) мы можем его потратить в одном из пунктов программы или мотнуться туда, куда нам насоветуют добрые люди по ходу трипа (баня, ж..а и другие пункты посыла будут игнорироваться).

    Теперь об окончательном составе.
    На текущий момент жгучее желание катануть изъявили следующие отморозки:
    1. Taras
    2. Даня Морячёк
    3. Spuntable
    4. Voffka
    и не очень жгучее:
    5. Rechargeable

    Исходя из забронированных гостиниц, у нас есть одно вакантное место. До 24-го необходимо определиться с окончательным составом, потому как я намерен подвинуть бронь под изменения в маршруте.

  8. #188
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Тарас молодец! А где Абхазию на дороге потеряли? Как раз один лишний день в запасе есть... )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #189
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    Что-то народ весьма холодно воспринял эту идею, а потом, Даню сильно тянет в Керчь (её имени ещё не знаю), так что всё это некий компромис интересов

  10. #190
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
    Что-то народ весьма холодно воспринял эту идею, а потом, Даню сильно тянет в Керчь (её имени ещё не знаю), так что всё это некий компромис интересов
    У Дани свой интерес в Керчи имеется, зачем портить "интерес" вашим присутствием? ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения