+ Ответить в теме
Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 323

Тема: Майские праздники...

  1. #31
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    В первых числах у меня точно не выйдет
    Могу только с 10го, ибо нет возможности двигать отпуска
    Так что я в эти даты пас

  2. #32
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Кстати, а у кого какие дни свободны в мае? Всё фиксировано или что то можно "отодвинуть" ?
    Всё таки после 9-10х чисел можно рассчитывать на более благосклонную погоду!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  3. #33
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    Кстати, а у кого какие дни свободны в мае? Всё фиксировано или что то можно "отодвинуть" ?
    Всё таки после 9-10х чисел можно рассчитывать на более благосклонную погоду!
    Я только начиная с этих дат и могу

  4. #34
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Ванечкин обещал заглянуть и отписаться тут... У него нога почти здоровая )))
    Привет!

    Цитата Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
    У меня в Сочах у знакомого частная гостинница есть - могу провентилировать вопрос.
    У тебя и в Севастополе есть у знакомого частная гостиница, и в Сочах. Хорошие у тебя знакомые

    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    Паш. Меня ооочень смущает расстояние в 1345км до Краснодара в один присест на НЕЙКЕДАХ! Особенно после рассказов Вани Хокккеиста и Вовы после их прошлой поездки в Одессу и далее! Не думал сделать промежуточную ночевку?
    ИМХО ехать нужно в кайф, а не с целью в*ебать по максимум километражу за день! Повторюсь- я говорю именно про нейкеды!

    Не думал где нить в Воронеже тормознуться на ночь?
    В Воронеже точно останавливаться нет смысла, а то придётся потратить на дорогу не два а три дня, так как участок от Туапсе до Адлера всего лишь 200 км., но он совсем не скоростной, часа 3 как минимум по нему ехать и желательно в светлое время суток. Два дня до Сочей на нейкеде вполне комфортный маршрут, мы с Пашкой почти от Керчи до Москвы за 1 день доехали и не очень-то устали.

  5. #35
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Привет!
    У тебя и в Севастополе есть у знакомого частная гостиница, и в Сочах. Хорошие у тебя знакомые
    Приветище! Рад тебя слышать!
    Ну как-то так получилось

  6. #36
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Задумался над предложением тоже)) Но в один присест Мск - краснодар это конечно реально, но удовольствия мало, Даня пральна сказал. Сам Сочи и Адлер *уйня полная, как и красная поляна - убожество, полторы бани и хачкафе. Самое приятное это дорога.

    А в Керчи, кстати, переправа отвратительно работает даже во внесезон. От 4 до 6 часов займет переправа, при любом раскладе.

  7. #37
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Да, с проживанием там от джубги и до пицунды никаких проблем в день приезда и на месте сразу, патамушта никто в эту дыру не ездит. Олимпийские объекты можно посмотреть, но это так, на пол дня.

  8. #38
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Привет!



    У тебя и в Севастополе есть у знакомого частная гостиница, и в Сочах. Хорошие у тебя знакомые



    В Воронеже точно останавливаться нет смысла, а то придётся потратить на дорогу не два а три дня, так как участок от Туапсе до Адлера всего лишь 200 км., но он совсем не скоростной, часа 3 как минимум по нему ехать и желательно в светлое время суток. Два дня до Сочей на нейкеде вполне комфортный маршрут, мы с Пашкой почти от Керчи до Москвы за 1 день доехали и не очень-то устали.
    А почему в ростове не остановиться? 1060км, оптимально.

  9. #39
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    У меня уже есть мини план (предварительный) поездки в Сочи, точнее в Адлер, так как олимпийские объекты находятся именно там. )))
    2 мая - утро, выезжаем на трассу "ДОН М4" и едем до Краснодара, снимаем там гостишку на ночь, пьем пиво за первомай, гуляем по Краснодару, любуемся архитектурой и прочими темами )))
    3 мая день (около 12) выезжаем в сторону Сочи (через Горячий Ключ). Едем по серпантинам... )))
    ...в городе Сочи тёмные ночи...приезжаем к вечеру, снимаем гостишку. )))
    С 4 по 7(8,9) мая гуляем и катаемся по Сочи, Адлеру, Красной поляне и окрестностям (там, говорят, много всяких красивых горных озер, водопадов и пейзажей)
    8(9,10) выдвигаемся в сторону дома. Можно поехать уже через Новороссийск, а не Горячий ключ. ))) До Ростова, там снимаем гостиницу на ночь...

    Совет. Езжайте через новороссийск. Красивый порт, малая земля, пляж неподалеку от музея ВОВ военной техники и кораблей на малой земле. Дальше 60 км геленджик - самый крутой аквапарк в европе без преувеличений. Там клевая безопасная парковка с отличной охраной. И далее на джубгу. А краснодар с архитектурой)))) ну расскажешь потом))) чеэтазанах)))

  10. #40
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Совет. Езжайте через новороссийск. Красивый порт, малая земля, пляж неподалеку от музея ВОВ военной техники и кораблей на малой земле. Дальше 60 км геленджик - самый крутой аквапарк в европе без преувеличений. Там клевая безопасная парковка с отличной охраной. И далее на джубгу. А краснодар с архитектурой)))) ну расскажешь потом))) чеэтазанах)))
    Валер, таки я не понял - ты сливаешься или делаешь вид?


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения