+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как сбили байкера в Воронеже

  1. #1
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221

    Как сбили байкера в Воронеже

    Цитата Сообщение от leon Посмотреть сообщение
    Джип вылетел на полный красный и точно в меня. Все пластики в стороны, фары, вилка, тормозные диски итд... Пришлось хозяину джипа купить мне новый .
    Несколько ушибов, ссадин и царапин за 3 недели все прошло.
    Пи..дец,фары вылупят не пойми куда,и прут на угад,по приборам,главное сам цел!Да,у меня нет слов.
    у меня знакомого на днях так влупили,он почти остановился у обочины как с зади 10ка на всем ходу не тормозя бах,он расказывал-что не понял как из под него мот выскочил,с пересера он газ накрутил,мот через заднее колесо солнышко крутнул,и на приборку приземлился,а потом куборем.джиксер 750 10года,знакомый сказал что когда летел мельком видел что 10ка светлая,тот даже не притормозил-в точку,и назло 3 ночи и не кого из свидетелей,малый цел в экипе полном был который недавно пришел альпенстар 5 звезд,только жопа болит сильно.
    мот пострадал весь почти.

  2. #2
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    Пи..дец,фары вылупят не пойми куда,и прут на угад,по приборам,главное сам цел!Да,у меня нет слов.
    у меня знакомого на днях так влупили,он почти остановился у обочины как с зади 10ка на всем ходу не тормозя бах,он расказывал-что не понял как из под него мот выскочил,с пересера он газ накрутил,мот через заднее колесо солнышко крутнул,и на приборку приземлился,а потом куборем.джиксер 750 10года,знакомый сказал что когда летел мельком видел что 10ка светлая,тот даже не притормозил-в точку,и назло 3 ночи и не кого из свидетелей,малый цел в экипе полном был который недавно пришел альпенстар 5 звезд,только жопа болит сильно.
    мот пострадал весь почти.
    А что десятка уехала???

  3. #3
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    А что десятка уехала???
    конечно!!!

  4. #4
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    конечно!!!
    вот урод...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения