+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 119

Тема: ДТП на смотре...

  1. #31
    Профи Аватар для Кий
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Теперь (ТАО) Резиновая Москва
    Ответов
    540
    Паш, ну как так(
    Железо починишь, с твоими руками будет еще лучше, чем было.
    Самое главное сам цел.
    Ключ ко всему - это ключ зажигания.

  2. #32
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    Паша, привет!

    не грусти, главное сам цел.
    Ситуация один в один такая же как у меня была в прошлом году. Тряси деньги со страховой, хорошо что у тебя запись есть. Если нужна будет помощь дай знать.
    ГНЕВ- плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания... медленно досчитайте до десяти...и СТРЕЛЯЙТЕ!!!

  3. #33
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Да ешкин кошкин!!! Шож такое то?! Блин...
    Паш, все будет ок! Ты главное к поездке успей все сделать!
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  4. #34
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    На сколько я понял со страховой трясти сверхсложно, они спецы в этом деле. А вот содрать остаток с виновника не проблема, судья всегда в пользу потерпевшего без колебаний вопрос решает.

  5. #35
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Lord_eclipse Посмотреть сообщение
    На сколько я понял со страховой трясти сверхсложно, они спецы в этом деле. А вот содрать остаток с виновника не проблема, судья всегда в пользу потерпевшего без колебаний вопрос решает.
    Нормальный виновник всегда скажет что его ответственность застрахована, и если лимита суммы страхового возмещения хватает - то это не его проблемы. Поэтому суды также спокойно взыскивают все со страховых.

  6. #36
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Нормальный виновник всегда скажет что его ответственность застрахована, и если лимита суммы страхового возмещения хватает - то это не его проблемы. Поэтому суды также спокойно взыскивают все со страховых.
    Да ну, что за глупости! Для этого и придумали всякие расширения! Всегда если лимита по осаго не хватает то доплачивает виновник. В крайней мере у меня наглядный пример имеется, как ни крутился все равно платить заставили в судебном порядке.

  7. #37
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Я о том и говорю, к виновнику можно обращаться только если не хватает лимита.

  8. #38
    Почти профи Аватар для Arcadi
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Мосяква
    Ответов
    379
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    1. Моя страховая - Ингосстрах (ОСАГО + ДОСАГО), страховая виновника дтп - Ресо гарантия.
    2. Экип вписывать не буду - боевые шрамы украшают (итак денег дохрена за побитый пластик выбивать придется, а если еще и экип - то это только через суд - это долго и муторно, мне надо как можно быстрее!) )))
    3. Повреждения в справку записывались дпс-ником с моих слов, кое какие повреждения на момент оформления справки я не увидел, так как было темно, увидел только на следующий день. Но в целом, самые главные и "дорогие"
    повреждения указаны в справке! )))
    Мне нужна копия постановления об адм.правонарушении для страховой. Дадут в ГАИ в среду.

    Теперь комментарии по поводу страховой.
    В РЕСО Гарантия мне настоятельно рекомендовано не обращаться, так как данная контора - не платит за реальный ущерб. Посему, буду работать со своей страховой - ингосстрахом. Сначала оценщик, потом повезу в сервис хонды на независимую экспертизу-оценку ущерба, а там буду действовать по обстоятельствам.

    Действия следующие:
    Ингос это очень хорошо !
    Экип вписать !
    доп повреждения вписать !

    покупать новый или нет - это твой выбор, а вот если тебе будет нехватать 10000 на ремонт мота из-за того что ты не вписал экип будет грусно !
    По действиям в ингосе набери меня, расскажу как правильно делать и иметь мин гемор !

  9. #39
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618


    Только что посчитал приблизительную стоимость новых запчастей по онлайн-каталогу. Новые запчасти и пластик без учета работы и без замены выхлопного коллектора обойдутся в 117900 рублей... (((((


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  10. #40
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Куясе!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения