+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 119

Тема: ДТП на смотре...

  1. #21
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    наоборот, я считаю, что гсг-шные слайдера отработали идеально. С задачей спасти крышку двигателя от пробоя они справились на отлично. Конструкция слайдера рассчитана на определенную нагрузку, после которой слайдер обламывается и рама мотоцикла остается в целостности. Кстати, крепление второго слайдера (который уперся в лимузин) треснуло и было на грани слома (опять же в угоду сохранения целостности рамы мотоцикла). )))
    Ну с точки зрения двигателя да, а вот пластик нифига.. Я себе тоже гсгешные купил, на раму и ось.

  2. #22
    Профи Аватар для Virus
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    г. Москва
    Ответов
    595
    Давненько не заходила, а тут такое...
    Пашка, поправляйся

  3. #23
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Давненько не заходила, а тут такое...
    Пашка, поправляйся
    В смысле? Морально или физически?

    Если физически, то на мне пара пустяковых синяков да и только! )))
    А вот с мотиком.... бяда... (((


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  4. #24
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Пилот катапультировался, истребитель восстановлению подлежит!
    Бестолковая вражина за все ответит. Паш готовся на него в суд подать если страховая недосчитает. У меня знакомый в такой же ситуации еще и денег на тюнинг срубил. Главное оценщика подсластить чуток. Могу с ним проконсультироваться.

  5. #25
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Lord_eclipse Посмотреть сообщение
    Главное оценщика подсластить чуток.
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  6. #26
    Почти профи Аватар для Arcadi
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Мосяква
    Ответов
    379
    1. Паша, какая у тебя страховая и страховая виновника ?
    2. Не забудь вписать экип - он тоже подлежит возмещению !
    3. Проверь справку на наличие всех записей по видимым повреждениям, если чего-то не хватает бегом в ГАИ дописывать !

  7. #27
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Arcadi Посмотреть сообщение
    1. Паша, какая у тебя страховая и страховая виновника ?
    2. Не забудь вписать экип - он тоже подлежит возмещению !
    3. Проверь справку на наличие всех записей по видимым повреждениям, если чего-то не хватает бегом в ГАИ дописывать !
    1. Моя страховая - Ингосстрах (ОСАГО + ДОСАГО), страховая виновника дтп - Ресо гарантия.
    2. Экип вписывать не буду - боевые шрамы украшают (итак денег дохрена за побитый пластик выбивать придется, а если еще и экип - то это только через суд - это долго и муторно, мне надо как можно быстрее!) )))
    3. Повреждения в справку записывались дпс-ником с моих слов, кое какие повреждения на момент оформления справки я не увидел, так как было темно, увидел только на следующий день. Но в целом, самые главные и "дорогие" повреждения указаны в справке! )))
    Мне нужна копия постановления об адм.правонарушении для страховой. Дадут в ГАИ в среду.

    Теперь комментарии по поводу страховой.
    В РЕСО Гарантия мне настоятельно рекомендовано не обращаться, так как данная контора - не платит за реальный ущерб. Посему, буду работать со своей страховой - ингосстрахом. Сначала оценщик, потом повезу в сервис хонды на независимую экспертизу-оценку ущерба, а там буду действовать по обстоятельствам.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  8. #28
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Посмотрел видео, ДТП один в один как у меня было в прошлом году, только удар был справа.

  9. #29
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Паша, слава Богу, сам здоров. Я так понял он тебя к счастью не в ногу засадил, а в хвост получается?

    пс: на видео, кстати, видно, что он мигал повторителем поворотника направо ((.

  10. #30
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от D_ar_k Посмотреть сообщение
    Паша, слава Богу, сам здоров. Я так понял он тебя к счастью не в ногу засадил, а в хвост получается?

    пс: на видео, кстати, видно, что он мигал повторителем поворотника направо ((.
    Нет, и не в ногу и не в хвост... А в передний боковой пластик.
    Он включил поворотник когда я уже поравнялся с ним, и я смотрел на перекресток и на светофор, а не на его поворотники где-то внизу... Короче, водятел совершил явный маневр не убедившись в безопасности совершения данного маневра - нарушение правил ПДД и ТОЧКА!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения