+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 119

Тема: ДТП на смотре...

  1. #51
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Пашка, ё маё, сочувствую, желаю поскорее восстановить мот и продолжить сезон! Я рад что ты цел и невредим!
    Спасибо Лёха! Ты тоже давай возвращайся в строй скорее! )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #52
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    уххх ёперный театр.
    ВОт как такого угадать? ((

  3. #53
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Сзади ехал,понял,что ,что то сейчас он исполнит,поворотником моргал долго,просто Паша видимо не заметил это или думал,что он его видит,в общем каждый может так попасть...Главное для мотоциклиста,это терпенье,если в таких ситуациях притормаживать,ехать чуть позади идиотов,сигналя им и моргая,то сократятся данные случаи...Пользуйтесь чаще гудком,в том сезоне еще заметил,что многие сразу замечают тебя,когда сигналишь в междурядье периодически ,или когда видишь идиота/козу совершающих не понятные маневры.Да,согласен,что чувствуешь себя чуть чуть не ловко,сигналя каждые 100 метров пробки,но это работает.Это мое мнение,кто не согласен,не кидайте макаронами.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  4. #54
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    По любому Уважаемому ГУРУ бодрости духа.
    Железо - фигня.

  5. #55
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от motopapka Посмотреть сообщение
    По любому Уважаемому ГУРУ бодрости духа.
    Железо - фигня.



    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #56
    Почти профи Аватар для Oreh
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Сокольники-Преображенка
    Ответов
    417
    жесть....

  7. #57
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Оценщик приезжал?
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  8. #58
    Профи Аватар для Аленушка
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Moscow, Otradnoe
    Ответов
    483
    Вот уж не знаю все ли там козы или козлы) недавно сама чуть такого байкера на чопере не сбила. Потому как в потоке в пробке ползла по левой полосе, навстречу мне скорая с мигалками- по встрече то бишь она едет, нас всех смещая правее. А мотоциклист этот не хотел с этим мирится, не видел или не хотел видеть что весь наш ряд смещается... Вообщем он вылез из правого междурядья видимо, решив что его видят, а мы тут блин видет или скорую пропускаем((( я его конечно не задела, скорость минимальная, но дозу негатива и то что он думает о моих умственных способностях и что как же я так права купила... и прочее постучав себе по шлему показывая что я коза))) так что катаясь между рядов надо сразу давать себе установку что вас тут не ждут и не видят и подходить к этому пипец с какой утроенной осторожностью!

  9. #59
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    Вот уж не знаю все ли там козы или козлы) недавно сама чуть такого байкера на чопере не сбила. Потому как в потоке в пробке ползла по левой полосе, навстречу мне скорая с мигалками- по встрече то бишь она едет, нас всех смещая правее. А мотоциклист этот не хотел с этим мирится, не видел или не хотел видеть что весь наш ряд смещается... Вообщем он вылез из правого междурядья видимо, решив что его видят, а мы тут блин видет или скорую пропускаем((( я его конечно не задела, скорость минимальная, но дозу негатива и то что он думает о моих умственных способностях и что как же я так права купила... и прочее постучав себе по шлему показывая что я коза))) так что катаясь между рядов надо сразу давать себе установку что вас тут не ждут и не видят и подходить к этому пипец с какой утроенной осторожностью!
    Прям в точку!

  10. #60
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Да вообще в большинстве негативных случаев виноваты сами АМБИЦИОЗНЫЕ наши собратья с непомерно раздутым ЧСВ. Скромнее надо быть. Но мудаги на авто тоже встречаются, часто.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения