+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Отмороженный самбист на газели

  1. #1
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221

    Отмороженный самбист на газели

    А у меня засада,типело на газели приехал своим задом мне в задний бампер и стопарь когда машина стояла на закрытой парковке,так он еще был кривой за рулем и хотел свинтить благо ворота были закрыты,я ему говорю дай денег на ремонт (по братски не обдирая) и разошлись,а он не сращивает ничего,говорит я за рулем не был это жена,которая позже подъехала вообще,потом гайцы приехали он вызвал ППС говорит доков на газель нет прав тоже,меня избили поехали заяву писать и вбольницу мне плохо,короче с 21.30 до 4.30 я тупил гайцы оформили что он скрылся с места ДТП,сам он кг 130 вроде тренер самбо,кричит демоны меня обидели,че теперь будет хрен знаю во вторник,поеду в следствие в ГАИ!
    извините что не в тему!

  2. #2
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    вот урод...
    ну да и зацепок никаких,ато ему плохо былобы совсем,таких долбить надо до усрачки.

  3. #3
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    ну да и зацепок никаких,ато ему плохо былобы совсем,таких долбить надо до усрачки.
    Нет слов! Это дичь!

  4. #4
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    мне кажется он то передок подмял - по сервисам прошерстить немного может попадется???
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения