+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 230

Тема: Знакомство !))))

  1. #1

    Exclamation Знакомство !))))

    Приветствую Мото друзья мотобратья сестры и тд )!
    и так легкую вводную о себе !) Решил я переквалифицироваться из квадро в мото ) ну уж очень надоела грязь обитал на сайте atvclub в бутовской ветке ) не темная личность однозначно !) и собственно суть дела - Решил уже точно решил брать себе мот, состоится это дело уже вот вот на днях как только немного разгребусь на работке - все времени нет вырваться ! хочу Каву ерша в пластике обязат с АВS (посмотрел видосы земля и небо с ним или нет), уж очень мне понравился ) жаль нет белого, но и зеленый тоже ничего смотрится !
    хотел к Вам всем обратиться за советом где брать экип какой лучше хочу чтоб все сочеталось зелено-черный !) народ поговаривает, что это угарно смотрится типа мажорчик !) но все же скажу не так !!! знаю цену деньгам и как они зарабатываются тоже !
    подскажите что и как !!!
    вот на днях нашел ссыль на экип под заказ шьют и цвета какие хочешь, но есть одно существенное НО вроде Россия но посмотрел делают достойно может кто слышал osa-moto тчк ру (не в целях рекламы, а совета друзей) и пластины и бла бла бла новичек в этом деле не знаю !!! на мотах катался не кретин, но решил все же права получить !
    и так по факту
    1 какой экип брать и где (так как не нашел его в 1 месте и купить все)
    2 как вообще мот ? норм или скучно будет хотя хочется больше но включаю голову
    3 как собираемся общаемся где что как ?! простава ну вы понимаете принимайте в свои ряды в общем )))

  2. #2
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Привет! Вливайся! По экипу не скажу, с заказным никогда не сталкивался, но однозначно могу сказать что за бренды дорого берут не просто так. Хорошо сидящий экип подобрать не так просто.
    Если о моте, то мот отличный, даже если будет не хватать, то скучно с ним точно не будет. Едет отлично, управляется азартно и легко, тормоза только слабоваты. Для первого мота вообще лучше не придумаешь.
    Так что ждем на горе, о встречах сообщается в ветке мероприятий, клубный день среда. Подтягиваются все обычно с 21 до 22 потом катаемся.
    Полноценные сборы начнутся скорее всего после майских праздников.

  3. #3
    Спс за инфо !!) обязат увидимся !)! как только что измениться отпишусь о покупке !) хаха у меня будет зеленый кузнечик )!!)

  4. #4
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Приветствуем, я так понимаю РУСЛАН!?
    "Ерш" как первый мот- самое то! (сейчас вожу параллельно и Его и Хорнета cb600fa, есть с чем сравнить).
    Про ОСУ могу сказать только хорошие отзывы! Пару недель назад забирали у них комбез на заказ для друга. РЕАЛЬНО кожа настоящая, вставки не фуфловые, да и вообще за такую цену найти контору, которая по твоим смеркам тебе костюм сошьет- дорогого стоит! Бери и не бойся!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  5. #5
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Привет! Рады видеть в клубе!
    Приезжай на встречу 14 мая! 21:00!

    Подробности здесь - http://motoproduct.ru/forum/showthre...EC%E0%FF-21-00!

    Там тебе всё расскажут, ответят на все тебя интересующие вопросы касательно мототехники и разных мотодел и т.д.

    Со всеми познакомишься и наверняка узнаешь много нового и полезного для себя, а мы узнаем от тебя что-нибудь полезное для нас! )))

  6. #6
    Только За )!!)

  7. #7
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от RuSSeLL Посмотреть сообщение
    Только За )!!)
    Тогда ждём!

  8. #8
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Форум почищен от ботов!
    Извиняемся за предоставленные неудобства!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения