+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: Приветствуем всех на форуме!

  1. #21
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от TMT Посмотреть сообщение
    Еще раз всем привет! Цвет черный, как и хотел. Правда хотел с АБС, да не было в наличии. Да фиг, с ним. Ждать не хотелось месяц. Да, потом фиг его знает, что и откуда привезут (я про события в японии). В общем купил этот. Думаю потрнируюсь шорошенько на этом на свободной площадке перед выездом на дорогу, чтобы привыкнуть к мотику. С экипом конкретная запарка, видимо все через это проходят. говорят мерить надо, в наличии ассортимент (особено размеров) мал, заказ через интернет = ждать и мерить не получится. Хочу кожу раздельный комбез, шлем airoh модуляр с визором. Есть у кого соображения по модуляру, говорят он менее прочный, какие лучше боты низкие или высокие?
    Привет! А почему вдруг выбор пал на модуляр? Реально редкий выбор. Чтобы покурить?
    За боты я тоже за высокие. Даже они не всегда спасают.
    Ковылял тут два месяца, завалил мот на ногу.

    Я лично за Sidi! Куруто если они перфорированные Air. Но Legioner знаю взял себе Vernice, хотя они дороже и без перфорации, т.к. перфорированные кончились - но говорит не жарко, т.к. продувается хъорошо - много отверстий, которые можно открыть/закрыть.
    Я вот планирую те что на фотке ниже взять - с дырочками.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Commodity499_image_1.jpg
Просмотров: 194
Размер:	14.2 Кб
ID:	53

    Кстати есть щас мутки по поводу шлемов Suomy - омжно дёшево из европы взять, там щас скиждки!

  2. #22
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Всем здарова!!!!)))) Легионеру особый привет!!!! Первый вип-пользователь здесь уже :-D

  3. #23
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    Всем здарова!!!!)))) Легионеру особый привет!!!! Первый вип-пользователь здесь уже :-D
    Привет-привет)) Рад видеть. Процесс откладывания денег на ёршика уже пошёл?

  4. #24
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Привет-привет)) Рад видеть. Процесс откладывания денег на ёршика уже пошёл?
    ато !!! ))он начался как только я впервые увидел этот мотоцикл))) но с моими непомерными запросами даже не знаю на что сперва откладывать)))))

  5. #25
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    ато !!! ))он начался как только я впервые увидел этот мотоцикл))) но с моими непомерными запросами даже не знаю на что сперва откладывать)))))
    А что ещё в планах на покупку? )))

  6. #26
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    ээээ.... ну так если по скромным подсчетам то всего форума не хватит чтоб перечислить)))))))))))

  7. #27
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    ээээ.... ну так если по скромным подсчетам то всего форума не хватит чтоб перечислить)))))))))))
    В этом сезоне успеешь с нами покататься?)))

  8. #28
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    В этом сезоне успеешь с нами покататься?)))
    +1
    ...или это далёёёёёкая перспектива?

  9. #29
    Постоялец
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    г.Уфа,Башкортостан
    Ответов
    37
    ВСЕМ ПРИВЕТ! купил весь основной экип, покупал в москве (ездил по делам). Спасибо за советы! Вчера прокатился 10 км. вечерело. МОТИК СУПЕР. очень послушный. номера пока не получил, права тоже. думаю нужно заняться этим в ближайшее время.
    Чё-то запарка какая-то со вставкой фоток? фотки:*.jpg, размер подогнал. что нетак?

  10. #30
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от TMT Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ПРИВЕТ! купил весь основной экип, покупал в москве (ездил по делам). Спасибо за советы! Вчера прокатился 10 км. вечерело. МОТИК СУПЕР. очень послушный. номера пока не получил, права тоже. думаю нужно заняться этим в ближайшее время.
    Чё-то запарка какая-то со вставкой фоток? фотки:*.jpg, размер подогнал. что нетак?
    Привет! Поздравляю!!!

    Размер подгонять не надо - можешь любого размера выкладывать, автоматически форум её уменьшит.

    Для этого пишешь в "расширенном режим", внизу кнопочка "управление вложениями", нажимаешь, там "добавить файл"...выбираешь либо простым способом, либо сложным...затем пониже кнопочка "вставить в текст"....там куча вариантов как добавить фотки, форум профессиональный, с кучей опций, в будущем может лучше эти опции убрать...чтобы проще было...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения