+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82

Тема: Приветствуем всех на форуме!

  1. #41
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    привет!!! поздравляю!!! а фоты мота будут?)))

    кстати с правами кто знает сдачу экстерном отменили? вроде хотели...
    Давно хотели и даже отменяли на некоторый срок, но щас вернули.

  2. #42
    Постоялец
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    г.Уфа,Башкортостан
    Ответов
    37
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Скока вышел-то?!!!! Расскажи где брал!
    Прицениваюсь тут к шлемам тоже!
    Короче слушай, если интересно конечно!
    Все брал буквально на днях, свешие поставки были не во всех магазинах, но в некоторых всё-таки были. Что лично я считаю минусом для покупателя. продавцы начинают грубо выражаясь борзеть, мягко говоря чувствуют себя уверенее когда есть свежий товар и начался новый сезон.
    Куртку и штаны брал в Кавасаке на Нахимовском Проспекте. В принципе ассортимент у них оставался не плохой, ну скорее всего не по маленьким размерам. завоз говорили будет в середине или в конце апреля. так, что можно у них вытороговать себе что=нибудь с прошлого сезона.
    в официальном магазине Dainese на сайте http://www.d-store.ru/ моя куртка стоит 25 148, штаны 13 598 я за все отдал 24 520. ну честно говоря просто повезло+я купил не сразу, заехал первый раз, померил, спросил сколько скинут? продавцы ушли советоваться, потом сказали -15%, я говорю, что мне по телефону сказали, что скинут 20% (действительно так и было), пошли к менеджеру, сказали ладно -20%, я сказал, что подумаю и осмотрюсь еще, поехал дальше. на следующий день звоню, говорю, что костюм ооочень понравился, но не вписываюсь в бюджет и ооочень прошу отдать за 25 000. в итоге, спросив у директора мне делают скидку -25%, что составило 24 520 (видимо комп у них только по 5% скидывает). Зашел, еще раз померил, купил и от души поблагодарил. в итоге я рад до ушей, они тоже остались довольны. просили приводить знакомых. ребята мне понравились, менеджеры тоже душевные ребята, с пониманием так сказать. за что им огромное спаисбо.
    Боты купил у официалов АльпинСратс на Петровско_Разумовском презде д.24, корп 2. хороший ассортимент, свежий завоз. Кожа дорогая (как и положено) в районе 30-33 тысяч отдельно за куртку и примерно столько-же за штаны.. Есть отличные текстильные комплекты куртка около 10тыс+штаны также. + есть комбинированные дороже тыс на 3. Боты достались по акции за 6800руб, своя цена думаю в районе 10-12, боты класные с вентиляцией. кожа+защита. Сайт http://astars.ru
    Шлемак брал на Авиамоторной (салон так и называется "На авиамоторной) адрес сейчас не помню, если нужно скину похже. Позвонил в http://Caberg.ru спросил где был свежий завоз, сказали там. Поехал, попросил скидку, сказали уступим штуку с 16000. купил за 15 000руб. Кстати, большой быор шлемаков был в БайкЛенде на Можайкке. был там и карбон Лазер размер М тоже в районе 14500руб.
    В общем, если не выпросил бы сам, то за все заплатил бы по полной программе, сами продавцы наврятли предложат.
    Последний раз редактировалось TMT; 12.04.2011 в 00:41.

  3. #43
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от TMT Посмотреть сообщение
    Короче слушай, если интересно конечно!
    Все брал буквально на днях, свешие поставки были не во всех магазинах, но в некоторых всё-таки были. Что лично я считаю минусом для покупателя. продавцы начинают грубо выражаясь борзеть, мягко говоря чувствуют себя уверенее когда есть свежий товар и начался новый сезон.
    Куртку и штаны брал в Кавасаке на Нахимовском Проспекте. В принципе ассортимент у них оставался не плохой, ну скорее всего не по маленьким размерам. завоз говорили будет в середине или в конце апреля. так, что можно у них вытороговать себе что=нибудь с прошлого сезона.
    в официальном магазине Dainese на сайте http://www.d-store.ru/ моя куртка стоит 25 1448, штаны 13 598 я за все отдал 24 520. ну честно говоря просто повезло+я купил не сразу, заехал первый раз, померил, спросил сколько скинут? продавцы ушли советоваться, потом сказали -15%, я говорю, что мне по телефону сказали, что скинут 20% (действительно так и было), я ухел дальше. на следующий день звоню, говорю, что костюм ооочень понравился, но не вписываюсь в бюджет и ооочень прошу отдать за 25 000. в итоге, спросив у директора мне делают скидку -25%, что составило 24 520 (видимо комп у них только по 5% скидывает). Зашел, еще раз померил, купил и от души поблагодарил. в итоге я рад до ушей, они тоже остались довольны. просили приводить знакомых. ребята мне понравились, менеджеры тоже душевные ребята, с пониманием так сказать. за что им огромное спаисбо.
    Боты купил у официалов АльпинСратс на Петровско_Разумовском презде д.24, корп 2. хороший ассортимент, свежий завоз. Кожа дорогая (как и положено) в районе 30-33 тысяч. Есть отличные текстильные комплекты куртка около 10тыс+штаны также. + есть комбинированные дороже тыс на 3. Боты достались по акции за 6800руб, своя цена думаю в районе 10-12, боты класные с вентиляцией. кожа+защита.
    Шлемак брал на Авиамоторной (салон так и называется "На авиамоторной) адрес сейчас не помню, если нужно скину похже. Позвонил в http://Caberg.ru спросил где был свежий завоз, сказали там. Поехал, попросил скидку, сказали уступим штуку с 16000. купил за 15 000руб.
    В общем, если не выпросил бы сам, то за все заплатил бы по полной программе, сами продавцы наврятли предложат.
    Молодца!!! Классно сэкономил! Купить ткой Дайнез дешевле 1000 баксов - это уже очень круто!!!

  4. #44
    Постоялец
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    г.Уфа,Башкортостан
    Ответов
    37
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    привет!!! поздравляю!!! а фоты мота будут?)))
    кстати с правами кто знает сдачу экстерном отменили? вроде хотели...
    Привет! Спасибо. Фото пока не делал. мот совершенно новый. ничего на нем неменял. поэтому выглядеть он будет на фото точно также как на официальных сайтах. Вчера покаталься, успел испачкать. Обломно, что радиатор зарбызгивает с колеса грязью. надо что-то делать.
    Про экзамены воще ничего не знаю. узнавал тут у одних, гооврят, что учиться 2 месяца. ну нафиг. думаю записаться на старый поток. Права категории В у меня есть, опыт вождения тоже. думаю прорвемся.

  5. #45
    Постоялец
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    г.Уфа,Башкортостан
    Ответов
    37
    2 LeGioner
    Этот форум пожалуй поуютнее будет!!!
    всем до связи и спокойной ночи!

  6. #46
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от TMT Посмотреть сообщение
    Привет! Спасибо. Фото пока не делал. мот совершенно новый. ничего на нем неменял. поэтому выглядеть он будет на фото точно также как на официальных сайтах. Вчера покаталься, успел испачкать. Обломно, что радиатор зарбызгивает с колеса грязью. надо что-то делать.
    Про экзамены воще ничего не знаю. узнавал тут у одних, гооврят, что учиться 2 месяца. ну нафиг. думаю записаться на старый поток. Права категории В у меня есть, опыт вождения тоже. думаю прорвемся.
    По радиатору дааа... ладно грязь...а вот камни?
    Видел ерша, к нему хозяин прикрутил какую-то сетку двойную, толстую и затем тонкую, на расстоянии 1,5 см от радиатора.. Не знаю правда как он её крепил.

    По поводу сдачи.
    Тока тсс....
    Легионер занимается давно правами, номерами и такой фигнёй всякой. Спроси - может чё подскажет.

  7. #47
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    нее...... далекая перспектива (((((((((((( если только где-то джек-пот не сорву сдуру)))))

  8. #48
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от TMT Посмотреть сообщение
    2 LeGioner
    Этот форум пожалуй поуютнее будет!!!
    всем до связи и спокойной ночи!
    Спасибо)

    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    нее...... далекая перспектива (((((((((((( если только где-то джек-пот не сорву сдуру)))))
    Кто ищет - тот всегда найдёт!
    В данном случае, кто хочет мот - всегда заработает на мот!

  9. #49
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    привет!!! поздравляю!!! а фоты мота будут?)))

    кстати с правами кто знает сдачу экстерном отменили? вроде хотели...
    В Москве вроде 2 ГАИшки есть, где экстерном принимают.

  10. #50
    Постоялец
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    г.Уфа,Башкортостан
    Ответов
    37
    Всем привет! Сегодня накатал еще 25 км (выехал поздно, после работы). погодка благо здесь хорошая +8 солнце.
    Есть пару вопросов.
    1. Насчет обкатки. Если можно, из теории и практики. всетаки насколько придерживаться норм обкатки первые 800км не более 4000об/мин, вторые 800км не более 6000об/мин. можно ли кратковременно их превышать и насколько?
    2. Активность форума в сезон, падает или повышается?
    3. Первое ТО на 1000км. стоит ли заехать раньше, заменить масло, например на 500км.?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения