+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Сумка на хвост (сиденье)

  1. #21
    как-то так получается) и не дорого 25700 и качество на уровне
    шьют по тебе какой хочешь примерно месяц

  2. #22
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    У Осы отличные костюмы- товарищу там покупали!
    А на счёт громкого выхлопа, есть тут у одного друга с форума Ерш с банкой от Ту Бразерс- самый громкий и "чёткий", что я слышал среди всех ершей. Скоро этот товарищ будет в Москве- надо тебе вживую послушать это нечто!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  3. #23
    Даня да ну че серьезно нормик звучит !? блин почти убедил !) в нашем магазе видел вроде есть в наличии !)
    ! хех !( так только там пишут что нужно и комп и стенд и всякая другая ерунда или можно только банку поменять и все отлично будет !? знающие подскажите плз

  4. #24
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Была уже куча споров на эту тему, но я сторонник мнения, что если только одну банку менять без удаления катализатора, то мозги и стенд нах не нужны!)
    Владельца самой громкой банки зовут Стас, здесь он род ником Ebasher.
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  5. #25
    Постоялец Аватар для Beetle
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Ответов
    62
    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    А на счёт громкого выхлопа, есть тут у одного друга с форума Ерш с банкой от Ту Бразерс- самый громкий и "чёткий", что я слышал среди всех ершей. Скоро этот товарищ будет в Москве- надо тебе вживую послушать это нечто!
    У меня прямоток Arrow, made by LeGioner, интересно было бы сравнить)) по пробкам очень помогает, если мот нужен на каждый день пробки прошивать - имхо это обязательная программа.

  6. #26
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от Beetle Посмотреть сообщение
    У меня прямоток Arrow, made by LeGioner, интересно было бы сравнить)) по пробкам очень помогает, если мот нужен на каждый день пробки прошивать - имхо это обязательная программа.
    Сравнивали в свое время с Arrow на мотоцикле ГЕны ПУфты- Два Брата оказались погромче и побасовитие. Дядя Холмс не даст соврать!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  7. #27
    итог катаю не так часто т.к. работа офис пиджаки и брюки ) в 18 гоу хоум
    а после можно и прохватить чуток !) выходные на дачу и тд
    так вот не понял нужно прошивать или нет !? если только 1 банку поставить и все ?! и какой минус будет если не прошивать !? дилетанту подскажите

  8. #28
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    Была уже куча споров на эту тему, но я сторонник мнения, что если только одну банку менять без удаления катализатора, то мозги и стенд нах не нужны!)
    Владельца самой громкой банки зовут Стас, здесь он род ником Ebasher.
    У ерша каталик в банке, отдельно не поменяешь.

  9. #29
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Форум почищен от ботов!
    Извиняемся за предоставленные неудобства!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения