+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Заказ выхлоп банки

  1. #1

    Заказ выхлоп банки

    Народ подскажите, если тащить из-за бугра выхлоп, как-то можно ускорить используя транспортную компанию например DHL которая быстро привозят или нет такого !?
    из китая таскал буквально 5-7 дней максимум но транспортная стоило дорого !

    а то в наличии вообще ничего ни у кого нет (((((

  2. #2
    Сегодня сделал предзаказ на 2 брата)) странно что получил смс на тел с номера человека к которому уже обращался))) и был записан в записной))) ХОЧУ 2 БРАТААААА )))))))))) ахаха ну очень начальника)

  3. #3
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от RuSSeLL Посмотреть сообщение
    Сегодня сделал предзаказ на 2 брата)) странно что получил смс на тел с номера человека к которому уже обращался))) и был записан в записной))) ХОЧУ 2 БРАТААААА )))))))))) ахаха ну очень начальника)
    Не советую покупать два брата. Банка на один сезон. Не очень хорошее качество изготовления и материалы, быстро прогарает и разваливается. Яша и укроп на голову выше по качеству и долговечности ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  4. #4
    Блин я влюбился как звучит, а больше сезона и не нужно))) откатаю а в след сезоне спорт нуна брать))) у меня как обычно сначала навешаю все что можно а потом продавать по сносной цене ((((

  5. #5
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Я особой разницы в звуке выхлопа на ерше вобще не вижу что братья что эрроу что яша и т.д. Разница только на ютубе где у авторов роликов микрофоны разные.

  6. #6
    честно я тоже так подумал, когда начал смотреть дальше )! но все равно хочется)))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения