+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Покупка нового мота.

  1. #11
    Сейчас собираюсь мотнуть в Таиланд на месяц с семьей, вот наверно там и буду тестить , а потом делать выводы.Еще раз скажу про эндуро понимаю ,что дороги у нас не очень можно сказать нет их . // но не нравятся эндуро в принципе не цепляет и все тут хоть тресни.

  2. #12
    На нашем бензине вазы глохнут // а мотосервиса нет в принципе даже колеса негде отбалонсировать на мот// живем в тайге тупиковая зона дальше нас дороги нет баста на 800 км лес./// слава богу руки из нормального места растут.

  3. #13
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    Сейчас собираюсь мотнуть в Таиланд на месяц с семьей, вот наверно там и буду тестить , а потом делать выводы.Еще раз скажу про эндуро понимаю ,что дороги у нас не очень можно сказать нет их . // но не нравятся эндуро в принципе не цепляет и все тут хоть тресни.
    А для каких целей вообще рассматривается покупка мотоцикла? Протирать его тряпочкой в гараже или что?


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  4. #14
    Профи Аватар для Кий
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Теперь (ТАО) Резиновая Москва
    Ответов
    540
    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    На нашем бензине вазы глохнут // а мотосервиса нет в принципе даже колеса негде отбалонсировать на мот// живем в тайге тупиковая зона дальше нас дороги нет баста на 800 км лес./// слава богу руки из нормального места растут.
    Ну при таких исходных только энудро и пробег будет более 1500 км и кайфа больше, а про внешний вид забудете как первый раз уроните)
    А когда преодолеете эти 800 км, на дорожники смотреть не сможете)))
    Ключ ко всему - это ключ зажигания.

  5. #15
    Постоялец Аватар для Beetle
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Ответов
    62
    Мдаа... Кто-то по Москве на экспедиционных Гусях катает, а кому-то в тайге Монстра хочется
    При таких исходных данных мой вариант - квадр, кайфа от покатушек точно будет больше)))

  6. #16
    Про тряпочку в гараже доля истины в этом есть так как выезжаю прокатиться по городу / с дорогами проблема максимум 50км в день если съездить на дачу от города 10км. Про эндуро понимаю головой но душа не лежит хотя все обстоятельства сходятся именно на нем / дальняки и грязекаталки не для меня мот чисто для души .Транспортное средство в виде Крузера есть. Гусь экспедиционный в городе один у местного олигарха но цена в 1300000 психологически не воспринимается. Он кстати накатал за шесть лет 7000 км дальше дачи не ездит. Да я соглашусь что нужен эндуро но какой чтоб глаза и душа радовалась?

  7. #17
    А про квадр с друзьями выезжал на природу они псы кают от этих по катушек а я четырех колесную мото технику на дух не воспринимаю не понимаю я ее.Извините что сразу не отписываюсь не всегда около компа.

  8. #18
    Профи Аватар для Кий
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Теперь (ТАО) Резиновая Москва
    Ответов
    540
    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    Да я соглашусь что нужен эндуро но какой чтоб глаза и душа радовалась?
    Как я понял проблем с деньгами на мотоцикл нет, а что с опытом внедорожной езды на двух колесах или на одном)?
    Ключ ко всему - это ключ зажигания.

  9. #19
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218

  10. #20
    Профи Аватар для Кий
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Теперь (ТАО) Резиновая Москва
    Ответов
    540
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Ну и зачем такой в тайге, такой же мотоцикл для города)
    Ключ ко всему - это ключ зажигания.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения