+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86

Тема: Погиб Тарас

  1. #31
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Пусть Дина скажет номер карты,сейчас деньги ей куда нужней,чем нам!Готов перевести!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #32
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Сейчас Дине не до этого.
    Материальную помощь можно собрать перед похоронами и дать на поминках.

    Ребята, у Тараса осталась жена и двое совсем невзрослых детей...
    Нельзя их бросать и забывать.

    И не только в материальном плане, но и во всех других.
    Тарас был очень близким нам товарищем и другом!

    Приезжайте на похороны обязательно.

  3. #33
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Скорбим...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00490.jpg
Просмотров: 340
Размер:	87.8 Кб
ID:	7870  


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  4. #34
    Постоялец Аватар для Samuray
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Москва ЮВАО "Люблино"
    Ответов
    49
    Мои собалезнования родным и близким ....

    Я не так часто на Горе бываю, вчера выдвлся свободный денек, поехал поболтать с народом. Тараса видел первый раз, оставил очень позитивное впечатление, искренне жаль что так сложилось ...

    Земля тебе пухом Тарас...

    Виталь, подъехать попрощаться у меня вряд ли получится, обещать не буду, денюжку в любом случае передам через Сашку (Fox).

  5. #35
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Был, видел, только пришел в себя!
    Очень жалко близких Тараса! Если мы за 2.5 сезона успели понять полностью ощутить какой это добрый отзывчивый и жизнерадостный человек и полюбить его, то страшно представить как чувствуют себя люди которые прожили с ним всю жизнь! Это не просто слова которые принято говорить в таких случаях, это действительно так! Это огромная, непоправимая потеря!
    Я думаю если бы Тарас мог передать нам свои последние слова, то он бы сказал не вешать нос, грустить и убиваться мне кажется не в его стиле, и извлечь максимальный урок! Получать удовольствие от наших ночных выездов можно и с меньшим риском! Давайте сбавим обороты и будем аккуратней!
    Тарас, дружище, спи спокойно! Тебя не забудут!

  6. #36
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Lord_eclipse Посмотреть сообщение
    Был, видел, только пришел в себя!
    Очень жалко близких Тараса! Если мы за 2.5 сезона успели понять полностью ощутить какой это добрый отзывчивый и жизнерадостный человек и полюбить его, то страшно представить как чувствуют себя люди которые прожили с ним всю жизнь! Это не просто слова которые принято говорить в таких случаях, это действительно так! Это огромная, непоправимая потеря!
    Я думаю если бы Тарас мог передать нам свои последние слова, то он бы сказал не вешать нос, грустить и убиваться мне кажется не в его стиле, и извлечь максимальный урок! Получать удовольствие от наших ночных выездов можно и с меньшим риском! Давайте сбавим обороты и будем аккуратней!
    Тарас, дружище, спи спокойно! Тебя не забудут!
    +1 а ещё бы он сказал "кайфа по жизни"

  7. #37
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    не могу осознать никак... в голове полная каша... вечером с работы заехала на гору, посидела на нашем балкончике.... все время казалось, что Тарас где-то рядом... не могу вспомнить его иначе, чем улыбающимся... мы ведь с ним фактически вместе начинали первый сезон.... и маффины обещала ему в последнюю встречу, как только разгребусь с рабочими завалами, напечь и привезти на гору...
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  8. #38
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Я тоже не верю!Для меня он будет жить вечно.Представляю,как вчера не хотели в это верить его близкие и все кто был на месте аварии...Что самое страшное,Тарас редко когда гонял,как правило, только там где это можно было...И тут на тебе...((((Что на него нашло,что даже Игорек не рискнул его догонять?!?!Это все качество дорог,люки...

  9. #39
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Он где-то здесь, где-то рядом с нами. Я это чувствую... наверно в наших сердцах.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sochi-2014-48.jpg
Просмотров: 507
Размер:	57.3 Кб
ID:	7891
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  10. #40
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    Помню на вечерних вылазках NMC на купашки с Тарасом в чем мать родила ржали и рассказывали анекдоты =))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения