+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: И снова БНВ

  1. #11
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от motopapka Посмотреть сообщение
    В интернетах у него слава идеального туриста. Мощный тяговитый, удобный (я правда удобства не нашел).

    Не так резко дешевеют они, судя по авто ру.
    А почему так? - Потому что статистика говорит за себя, большой спрос на выферы, соответственно и уровень цен не спроста!
    Чтобы оценить удобство спорт-туриста нужно съездить на нем куда-нибудь на дальняк, от этого и "плясать"... ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #12
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    А почему так? - Потому что статистика говорит за себя, большой спрос на выферы, соответственно и уровень цен не спроста!
    Чтобы оценить удобство спорт-туриста нужно съездить на нем куда-нибудь на дальняк, от этого и "плясать"... ))))
    Ехх статистика - вещь в себе.
    Вот на сиби400 тоже спрос вроде есть. ценник уж точно огого.

    Да я не спорю. Пока пришел к тому, что для 90% город и 10 загород для моей тушки оно не лучший вариант.

    С тестдрайвом прикол кстати. предложили на автору найти предыдущий и катнуться на нем. )

  3. #13
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    нУ хер знает, по поводу посадки, удобства и комфорта не нужно слушать других, сколько людей столько и мнений, на дальняк с восьместа кубами я бы не рискнул ехать ни в жизнь... по поводу спроса вопрос тоже спорный, наш механ 800й выфер в идеале (он же механ!) продавал полгода и в итоге он ушел за бесценок, а один мой друх такой до сих пор продает))) уже год!)))))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  4. #14
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    нУ хер знает, по поводу посадки, удобства и комфорта не нужно слушать других, сколько людей столько и мнений, на дальняк с восьместа кубами я бы не рискнул ехать ни в жизнь... по поводу спроса вопрос тоже спорный, наш механ 800й выфер в идеале (он же механ!) продавал полгода и в итоге он ушел за бесценок, а один мой друх такой до сих пор продает))) уже год!)))))
    Тут два варианта - либо цена сильно завышена, либо есть серьезные косяки. Кстати, у старых выферов (2002-2006) был серьезный косяк с прочностью рамы, при даже небольших скользячках рама лопалась как консервная банка. Думаю в последних версиях этот косяк исправили.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #15
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    ну есть еще и 3й вариант, "недокубатуры" не пользуются спросом... первосезонщики берут 600ки, потом пересаживаются на литры, это в большинстве случаев
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  6. #16
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Ну не знаю, выферы всегда были особняком, спорт-туристы они такие, на определенных товарищей, тех, кто любит по дальнячкам прокатиться, а не только по городу.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения