+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сезон 2014, спасибо что ты был! =) Да здравствует 2015! )))

  1. #1
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684

    Сезон 2014, спасибо что ты был! =) Да здравствует 2015! )))

    И чОООО????? а где очередная тема про: я проехал за сезон столько-то, а ремонтировал то и то, или ничего не ремонтировал, а у меня пип***ка столько-то см (или м) и так далее??? А??? и воообще, где все? )))) рассказывайте!

    Главное, что мы есть, хотя бы в мыслях ))) У меня почти все в хороших мыслях )))) хотя нет, вру, все совсем )))

    И да.. почтим память тех, кто нас покинул ради лучшего мира и ради будущих встреч. Вечная память!
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  2. #2
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Ну так рассказывай))) У тебя за этот сезон было много интересных путешествий, с удовольствием почитаем)))
    А вообще форум скис совсем.

  3. #3
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    ты подвел очень оптимистичный итог в своём сообщении ))))) я ведь не эгоист, народ приглашаю к рассказам ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  4. #4
    Почти профи Аватар для Oreh
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Сокольники-Преображенка
    Ответов
    417
    форум точно скис, на гору уже никто не приезжает...

  5. #5
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Да. Спасибо, что сезон был.
    Завтра сдаюсь в тепло.

    Сегодня на горе видел двух моторбайкеров и наклейку найт-мото с зеленой кавой на палатке с шаурмой.

    Шаурма была не особо, а вот чай вполне.


    Ах да. за сезон проехал 6 тысяч и 700 километров.
    Все это по Москве. в следующем году надеюсь расширить географию.
    Ничего не сломал и ничего не поцарапал (надеюсь завтра так же и доехать до хранения)

  6. #6
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Начал свой первый полноценный сезон в начале марта еще на боевом кислотном Хорнете. В зимних штанах и теплой кофте, все как положено.
    Намотал пару тысяч км по златоглавой, собирая на колеса и спину всю дорожную соль после зимы. И решил рвануть с Дядей Вовой в первый минидальнячок до Ярославля одним днем, дабы проверить готовы ли задницы для более длительной поездки. (туда-обратно+там = около 800км)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140427_202723.jpg
Просмотров: 181
Размер:	91.5 Кб
ID:	8000

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140427_185732.jpg
Просмотров: 182
Размер:	89.2 Кб
ID:	8001

    Ровно через неделю собрались качественной компанией отморозков и рванули на юге уже по серьезке. Москва-Ростов-Сочи-Абхазия и обратно. Максимальный перегон в один присест 1100км (Воробьевы- центр Ростова-на-Дону). В сумме поездка около 4500км.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: wvvjujXzGbQ.jpg
Просмотров: 191
Размер:	102.3 Кб
ID:	7997

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: oxGHzYCY4ts.jpg
Просмотров: 174
Размер:	97.2 Кб
ID:	7998

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Xsm2ypVgosA.jpg
Просмотров: 173
Размер:	105.1 Кб
ID:	7999

    После возвращения в Москву добил сцепление на Хорнете, окончательно понял, что "нуженЛитр", продал Хонду, плюнул на все и улетел в Самару. Конечно же за брутальной Кавой Z1000. чОрная, вся в тюнихе от Ризомы, все дела
    Друзья говорили - не дури, закинь мотик в поезд или в фуру и гоу обратно в Москву на самолете. Но только сев на Зедку в подземном паркинге в центре Самары, я влюбился в нее и сказал уже бывшему хозяину - "я поехал!". Он удивленно спросил - куда!? На что ответ был - "в Москву сцуко"
    Эти 1100км до Москвы я не забуду никогда!)) Этот снятый до грунтового покрытия асфальт до Тольятти. Эти отмороженные мордовские водители. В общем только хардкор! (Самара - Москва 1100км)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WUtmxGyZdTk.jpg
Просмотров: 184
Размер:	102.7 Кб
ID:	7996

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C_6zHCDIuBI.jpg
Просмотров: 172
Размер:	63.9 Кб
ID:	7995

    Вернувшись в Москву, долго в ней задержаться не смог. Полное ТО мотику, новая резина, сбор новой хардкорной компании и гоу опять на юга. Теперь уже в сторону "НАШЕГО КРЫМА"!) Девиз поездки все тот же - "Только мотоциклы не приспособленные для дальняков, только нейкеды, только хардкор!" Ну или покороче: "ВЕТЕР В ХАРЮ, Я Х@ЯРЮ!"


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aHCDsU4Yx9s.jpg
Просмотров: 175
Размер:	99.9 Кб
ID:	7991

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: KYDtk5h1UK0.jpg
Просмотров: 185
Размер:	95.2 Кб
ID:	7992

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0sVfdm9cMtg.jpg
Просмотров: 172
Размер:	98.8 Кб
ID:	7993

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: hDYf_h_Zs9w.jpg
Просмотров: 178
Размер:	69.2 Кб
ID:	7994

    Ребята уехали в Москву раньше. А я еще две недели шатал Крым в компании разных веселых людей.
    Возвращался в Москву уже в одно лицо. Феодосия - Керчь - переправа на греческом пароме- Ростов- Москва. Почти 1700км наедине с самим с собой в шлеме.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kamQA7h69z8.jpg
Просмотров: 176
Размер:	92.3 Кб
ID:	7990

    Общий пробег Крымской поездки = около 4300км.

    Как общий итог сезона 2014 года: 13000км на Хорнете + 14000км на Z1000. Итого 27000км.

    Сезон был ооооочень насыщенным! Жду не дождусь следующего! План уже есть!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  7. #7
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Нихренаж себе достижения. Мине бы так Ехх.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения