+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Натёр попу или как протюнить себя самого

  1. #1
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755

    Натёр попу или как протюнить себя самого

    Всем здрасьте!!!

    Я конечно пардон извиняюсь! Долго думал в какой раздел тему засунуть сию - решил сюда! Я вообщем натёр себе тут очень сильно, ездя на ерше, попу и не только попу но и все дургие места, прошу прощения за подробности - так сильно, что сексом не смог заняться - он болит!!!

    Так вот всявязи с этим вопрос! Штаны кожана! Дайнез! Но походу намокло всё, было жарко и всё натёрлось! Слышал у велосипедистов есть специальные шорты, чтобы не натирались причиндалы и попа и др. Как думаете поможет? Где бы их взять...в портике каком-нибудь наверное?

    Кто-нибудь может ещё что подскажет

  2. #2
    Пользователь Аватар для Adept
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    77
    Ну я с таким, конечно, не сталкивался, но в жару в джинсах тоже на заднице не сидится ровно)
    Но вечером обязательно в кожаных Spidi катаюсь и всё хорошо)

    Не знаю как про шорты, в велосипедках они бегают...Но если есть спортмастер где-нибудь, то там они точно водятся)
    Что не делает человека хуже самого себя, то и жизнь его не делает хуже и не вредит ему ни внешне, ни внутренне.

  3. #3
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Я тут в магазе видел шорты защитные)) На самом деле даже боюсь представить как по жаре в кожаных штанах ездить. Даже в джинсах с мокрой ..опой приезжаю))
    Должно помогать термо белье, оно призвано отводить влагу от тела.

  4. #4
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Я тут в магазе видел шорты защитные)) На самом деле даже боюсь представить как по жаре в кожаных штанах ездить. Даже в джинсах с мокрой ..опой приезжаю))
    Должно помогать термо белье, оно призвано отводить влагу от тела.
    советую термошорты, они отводят влагу и сохраняют тепло, не продует и потеть как у слона всё не будет.
    с таким же успехом можно использовать вело-шорты профессиоанльные, в принципе тоже самое.

    Термошорты покупал себе , стоят около 800 р. чтоль...

  5. #5
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Всем спасибо за советы. Заказал себе из Москвы шорты специальные из шерсти мериноса!!! Уморителньное австралийское животное меховое)))))))))))) Вообщем они и влагоотводящие и согревающие, а то находился в жару днём, пропотел всеь, а потом на мот, можно нехило простудить там всё, т.к. в штанах сеточка для проветривания прямо на том месте! а в этих шортах и потеть не должно, и не продует если что!

    Фотка мериноса прилагаетсЯ! ))))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3sheep.jpg
Просмотров: 1214
Размер:	19.0 Кб
ID:	754  

  6. #6
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Теперь можно зимой на снегу спать))))))))

  7. #7
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Теперь можно зимой на снегу спать))))))))
    Ещё одна фотография мериноса! Не мог не выложить!
    Умора!!! Лежал под столом!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: merinos_1.jpg
Просмотров: 393
Размер:	98.6 Кб
ID:	760  

  8. #8
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за советы. Заказал себе из Москвы шорты специальные из шерсти мериноса!!! Уморителньное австралийское животное меховое)))))))))))) Вообщем они и влагоотводящие и согревающие, а то находился в жару днём, пропотел всеь, а потом на мот, можно нехило простудить там всё, т.к. в штанах сеточка для проветривания прямо на том месте! а в этих шортах и потеть не должно, и не продует если что!

    Фотка мериноса прилагаетсЯ! ))))))
    Согревать))) Простудить сложнее будет, чем заработать бесплодую мужскую смесь от перегрева...

  9. #9
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте!!!

    Я конечно пардон извиняюсь! Долго думал в какой раздел тему засунуть сию - решил сюда! Я вообщем натёр себе тут очень сильно, ездя на ерше, попу и не только попу но и все дургие места, прошу прощения за подробности - так сильно, что сексом не смог заняться - он болит!!!

    Так вот всявязи с этим вопрос! Штаны кожана! Дайнез! Но походу намокло всё, было жарко и всё натёрлось! Слышал у велосипедистов есть специальные шорты, чтобы не натирались причиндалы и попа и др. Как думаете поможет? Где бы их взять...в портике каком-нибудь наверное?

    Кто-нибудь может ещё что подскажет
    эти самые велосипедные штаны тебе не помогут..ибо предохраняут толъко о4ко (грубо - но не нашел более то4ного определения места)...там паралон или гел специальный..4тоб попа не скушала вело седло по дороге! так 4то твои ретузы - идеальный вариант....главное 4тоб не запрели...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения