+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Моторезина

  1. #21
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    +1 а я уж думал, что только я перестал всех понимать)))

    вот, что по этому поводу интернет думает
    Ламель – это шпон из древесины различных пород, произведенный методом строгания или пиления. Толщина ламели может колебаться от 1 до 10 мм. Производство пиленого шпона связано с большими потерями древесины на опилки, поэтому цена на данный шпон всегда выше, чем строганный. Однако, качественные характеристики пиленого шпона (ламели) выше

    У ХА ХА!!!! Холмс, ну вы мочите))))))) ламель - это часть протектора, насечки на шине ))))

    Основным элементом протектора зимних шин являются, так называемые «ламели». Ламели применяются в производстве шины еще с начала 60-х годов и представляют собой узкие надрезы на блоках протектора шины. Именно ламели помогают протектору цепко держаться на льду , таким образом ламели отвечают за надежное сцепление шин зимой на обледенелых дорогах. Так же для зимы предназначены и шины с шипованным протектором. А вот протектор летних шин более жесткий и его основной задачей является сцепление на сухой дороге и отвод воды из-под шины. Поэтому в дизайне протектора летней шины основной элемент это поперечные ребра и широкие дренажные каналы.

    Хотя видимо оч много значений у слова
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  2. #22
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    это поперечные ребра и широкие дренажные каналы.
    Вот-вот Так точнее.

  3. #23
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    есть мнения по резине-Michelin Pilot Power или Michelin Pilot Power ст....отзывы по ней???
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  4. #24
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    есть мнения по резине-Michelin Pilot Power или Michelin Pilot Power ст....отзывы по ней???
    Мишлен в принципе отличная резина, думаю, можно ставить и не париться)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #25
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    есть мнения по резине-Michelin Pilot Power или Michelin Pilot Power ст....отзывы по ней???
    Как и в прошлом году, мотоциклетные шины Michelin Pilot Power и Michelin Pilot Road 2 одержали победу в тестах европейских изданий Motorrad (Германия), Moto Revue и Moto Magazine (Франция).

    Эти результаты свидетельствуют о том, что стратегия развития мотоциклетных шин была выбрана компанией правильно.

    Все последние технологии производства мотоциклетных шин Michelin были позаимствованы из технологий производства гоночных шин.

    С 350 победами и 26 чемпионскими титулами компания Michelin превратила гоночные чемпионаты в настоящий полигон для тестирований. Сликовая поверхность, радиальный корд, силика, синтетический каучук и последняя технология Michelin 2CT были разработаны прежде всего для гонок, а затем уже были интегрированы в производство стандартных шин.

    Шины Michelin Pilot Power 2CT, Michelin Pilot Power и Michelin Pilot Road 2 были признаны прессой лучшими в своей категории за последние три года.

    Пока больше инфы по ним нет...
    Взял отсюда - http://michelin.colesa.ru/news/2335.html

  6. #26
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    есть мнения по резине-Michelin Pilot Power или Michelin Pilot Power ст....отзывы по ней???
    Вообще Michelin считается очень крутой моторезиной. А почему твой выбор пал на неё?

  7. #27
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Вообще Michelin считается очень крутой моторезиной. А почему твой выбор пал на неё?
    в первом предложении дан ответ на вопрос, который задан во втором)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  8. #28
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Вообще Michelin считается очень крутой моторезиной. А почему твой выбор пал на неё?
    поставил Michelin Pilot Power ....пока сказать ни4ё не могу...надо силикон обкатать....но на европеиских форумах она рулит (пайлот лу4ше сидит на дороге а пайлот 2ст-подолгове4ней) от туда и выбор...пал. сомневался только брать
    эти..или перелли энжель ст-колёса сильные...но к сожелению не нашёл размера...
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  9. #29
    Новичок Аватар для shnaider
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    ЗАО
    Ответов
    23
    Цитата Сообщение от ooman Посмотреть сообщение
    На перед опробывал METZELER М3. Могу сказать превосходно оттармаживается и на мокрой трассе пробывал тоже Скоро надо задний балон менять, вот думаю тоже брать однознано METZELER
    +1

  10. #30
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Передрал с нинзяклуба:::

    http://www.zr.ru/archive/moto/2010/0...osti_i_kholodu

    неплохой тест
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения