+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Хочу обклеить свой мотоцикл в стиле клуба и фирмы

  1. #21
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Надо чтобы было гармонично, на скорости 200 всё-равно никто не прочтёт, а кто захочет на горе или когда мот стоит, тот прочитает.

    Клубные если хотите - нарисуйте хоть в пэйнте приблизительно - где хотите? В принципе 1 наклейка 15-20 см стоит около 150-200 р. Если соберётся кто-то - я ей скажу, она изготовит, подрулите, когда удобно и всё вам наклеит.

    К сведению: надпись "ER Club" в нашем корпоративном стиле пишется шрифтом Hobo.

    Если что, я уеду когда, Дима в теме, можете у него спросить где она и её мобильный - он всё расскажет. Также она изготовляет любого дизайна наклейки на бак.

    Костя, тебе вроде надо было!
    Вообще вроде не дорого! Не понравится отдерёшь!

  2. #22
    Постоялец
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    г.Уфа,Башкортостан
    Ответов
    37
    идея понятна. мне кажется нужно крупнее и ярче.

  3. #23
    Опытный Аватар для Костя
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    MOSCOW
    Ответов
    193
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Надо чтобы было гармонично, на скорости 200 всё-равно никто не прочтёт, а кто захочет на горе или когда мот стоит, тот прочитает.

    Клубные если хотите - нарисуйте хоть в пэйнте приблизительно - где хотите? В принципе 1 наклейка 15-20 см стоит около 150-200 р. Если соберётся кто-то - я ей скажу, она изготовит, подрулите, когда удобно и всё вам наклеит.

    К сведению: надпись "ER Club" в нашем корпоративном стиле пишется шрифтом Hobo.

    Если что, я уеду когда, Дима в теме, можете у него спросить где она и её мобильный - он всё расскажет. Также она изготовляет любого дизайна наклейки на бак.

    Костя, тебе вроде надо было!
    Да еще как нужно, не нравится мне то что продается в магазинах, что нибудь этокое хоца)))

  4. #24
    Опытный Аватар для Костя
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    MOSCOW
    Ответов
    193
    Дмитрий, плиз, с контактируй меня с девчатами. Если знаешь, то из какого материала и каких размеров делают наклейки на бак?

  5. #25
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
    Дмитрий, плиз, с контактируй меня с девчатами. Если знаешь, то из какого материала и каких размеров делают наклейки на бак?
    Номер девочки обклейщицы - 89255894509. Зовут Аня. Сегодня она недоступна, звони ей завтра, я завтра к ней поеду обклеивать кстати мотоцикл в первой половине.

    Наклейки на бак делают из мягкого геля какого-то. Размер, дизайн, цвет - любой.

  6. #26
    Опытный Аватар для Костя
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    MOSCOW
    Ответов
    193
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Номер девочки обклейщицы - 89255894509. Зовут Аня. Сегодня она недоступна, звони ей завтра, я завтра к ней поеду обклеивать кстати мотоцикл в первой половине.

    Наклейки на бак делают из мягкого геля какого-то. Размер, дизайн, цвет - любой.
    Отлично, спасибо.

  7. #27
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    Цитата Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
    Дмитрий, плиз, с контактируй меня с девчатами. Если знаешь, то из какого материала и каких размеров делают наклейки на бак?
    Извиняюсь, не увидел сообщение...

  8. #28
    Опытный Аватар для Костя
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    MOSCOW
    Ответов
    193
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, не увидел сообщение...
    Ничего, я все узнал)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения